Миядзаки

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37922
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Bogdan писал(а):я тоже за то, чтобы развивать энтертайнмент через общение людей, а не через уход по одиночке в виртуальные миры с виртуальными собеседниками (или даже без отсутствие таковых)).

ничто не выдерживает конкуренции с Sps, линейкой, варкрафтом, вархаммером и пр. )

Ну, в Линейке - общения полные штаны. Я в ней познакомился с русскими из Гамбурга, с греками из Фессалоники (греческий подучил :p) и еще с кучей народа из весьма странных мест, типа Венесуэлы и Мексики (на русском сервере :p). Вообще, я бы сказал, что Линейка не столько игра, сколько коллективный интерактивный чат. То есть в смысле энтертейнмента через общение там всё в порядке.
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

да-да, рассказывай мне про чаты и про форумы ))))
все онлайнщики этим оправдываются, когда им говорят, что они кроме здесь-название-онлайн-игры никуда не ходят и ни с кем не встречаются )
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37922
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Bogdan писал(а):да-да, рассказывай мне про чаты и про форумы ))))
все онлайнщики этим оправдываются, когда им говорят, что они кроме здесь-название-онлайн-игры никуда не ходят и ни с кем не встречаются )

Юмор ситуации в том, что из-за перегруза работой я из Линейки ушёл и теперь вообще никуда не хожу и ни с кем не встречаюсь - ни в реале, ни в онлайне. :mad:
Аватара пользователя
Пиво
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:56

Сообщение Пиво »

он-лайн игры-зло.это надо помнить всегда.зло это из-за того,что утягивает полезное время.
а миядзаки говорил недавно о том,что мол я на три года выйду в отпуск,чтоб сил набрать.после "рыбьки поньо"(у нас выйдет на двд в апреле 2009 именно под таким названием),миядзаки думает создать что-то еще более эпохальное и как обычно-минимум всякой графики,максимум карандаша.(солидарен с ним,карандаш-рулит,а компьютерная графика-это не наш метод)
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37922
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Пиво писал(а):он-лайн игры-зло.это надо помнить всегда.зло это из-за того,что утягивает полезное время.

"Курить - вредно. Но приятно". (с) Японская поговорка.
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

kotka писал(а):да! было бы конечно забавно, если вдруг президент рф или хоть премьер начал обсуждать открыто вопрос о поддержке отечественной комикс-индустрии.
с другой стороны, миядзаки прав! нечего сильным мира сего обсуждать попсу.
Ну, наши, доморощенные "сильные мира" - сами попса. Так что им было бы не зазорно...
Пиво писал(а):
он-лайн игры-зло.это надо помнить всегда.зло это из-за того,что утягивает полезное время.
А не он-лайн? И потом что такое это самое "полезное время"? Добывание денег посредством рисования? От зари до зари? Я вот десять лет работаю без отпуска. Десять лет за МКАД носа не высовывал. А от работы даже кони дохнут... Так что уж позвольте мне иногда путешествовать в мир фантазий. Я тут прикупил себе с полдюжины новых игр. И шесть-восемь часов в неделю уж извольте, но буду играть.
"Работа не волк - в лес не убежит" А.Г. Стаханов :D
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

Andrzej писал(а): Я тут прикупил себе с полдюжины новых игр. И шесть-восемь часов в неделю уж извольте, но буду играть.
"Работа не волк - в лес не убежит" А.Г. Стаханов :D
и это он называет без отпуска )))
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Пиво
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:56

Сообщение Пиво »

Tzratzk писал(а):"Курить - вредно. Но приятно". (с) Японская поговорка.
Совершенно согласен.Потому и играю)))
Рагнарек-Линейка-ВоВ-Силкроад-наше все))
А насчет курения-так японцы-вообще маньяки.Наши русские каратисты офигевают,когда видят японских каратистов курящих после и перед соревнованиями.
Аватара пользователя
Пиво
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:56

Сообщение Пиво »

Andrzej писал(а):Ну, наши, доморощенные "сильные мира" - сами попса. Так что им было бы не зазорно...

А не он-лайн? И потом что такое это самое "полезное время"? Добывание денег посредством рисования? От зари до зари? Я вот десять лет работаю без отпуска. Десять лет за МКАД носа не высовывал. А от работы даже кони дохнут... Так что уж позвольте мне иногда путешествовать в мир фантазий. Я тут прикупил себе с полдюжины новых игр. И шесть-восемь часов в неделю уж извольте, но буду играть.
"Работа не волк - в лес не убежит" А.Г. Стаханов :D
Да я таки шо,вам запрещаю?Играйте,я сам только процентов 30 свободного времени за консолью провожу.
Аватара пользователя
mormyshka
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 май 2006, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mormyshka »

Tzratzk писал(а):"Курить - вредно. Но приятно". (с) Японская поговорка.
Я пробовал - ни фига не приятно.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37922
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

mormyshka писал(а):Я пробовал - ни фига не приятно.
Глубокое замечание. :p
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

Пиво писал(а):Да я таки шо,вам запрещаю?Играйте,я сам только процентов 30 свободного времени за консолью провожу.
Дык я это все шутейно! :D А какая консолька? Во что рубимся?
Bogdan писал(а): и это он называет без отпуска )))
Вот кабы эти часы собрать в одно время и в одном месте... Получился бы настоящий отпуск с выездом в санаторий, на природу. А так все утекает сквозь пальцы...
mormyshka писал(а):Я пробовал - ни фига не приятно
Я курил с девятого класса по пачке в день... Нравилось. Потом начался "хрипунец" по утрам, замечания врачей, задумчиво рассматривающих снимки моих легких, типа: " Молодой человек, у вас легкие, как у шестидесятилетнего...", короче бросил я эту забаву в тридцать лет. И уже пятнадцать лет в завязке. :)
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
Solo Alien
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 17:17
Откуда: Latvia, Riga.

Сообщение Solo Alien »

вред виртуального общения... гораздо больший вред от ненормированного рабочего дня и двух мест работы одновременно (что бы хоть как-то бороться за выживание) наложенных на жалкие попытки самообучения сразу в нескольких "смежных" областях и не менее жалких пробах применить это на практике т_т".
какое общение в реале, на онлайновое не всегда время есть (а когда есть, тогда никого нееет...)
так что если кто переж... переел фантазийной "реальности", тот пусть и не окунается. ;) реальности у нас хватает с избытком даже.

а уж детям во дворе полном нарками, бомжами и прочими асоциальными типами вообще нечего делать. времена двориков полных скамеек, турникетов, песочниц и ировых блоков - кончились ещё в начале 90х... теперь там масса битых бутылок, опасных мест и вообще.
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

Solo Alien писал(а):вред виртуального общения... гораздо больший вред от ненормированного рабочего дня и двух мест работы одновременно (что бы хоть как-то бороться за выживание).
а уж детям во дворе полном нарками, бомжами и прочими асоциальными типами вообще нечего делать. времена двориков полных скамеек, турникетов, песочниц и ировых блоков - кончились ещё в начале 90х... теперь там масса битых бутылок, опасных мест и вообще.
Абсолютно верно подмечено! :)
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
Пиво
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:56

Сообщение Пиво »

Andrzej писал(а):Дык я это все шутейно! :D А какая консолька? Во что рубимся?

Я курил с девятого класса по пачке в день... Нравилось. Потом начался "хрипунец" по утрам, замечания врачей, задумчиво рассматривающих снимки моих легких, типа: " Молодой человек, у вас легкие, как у шестидесятилетнего...", короче бросил я эту забаву в тридцать лет. И уже пятнадцать лет в завязке. :)
Консолек несколько:от Super Nintendo и Sega Mega Drive до Sony Playstaition One,а также щас лежит неиспробованый Икс-Ящик 360(жаль только на 4 месяца,потом родня заберет.Придется свой покупать).Также имеются ручные консольки-Нинтендо Гейм Бой Колор,Нинтендо Гейм Бой Эдванс СП,а также коплю на Нинтенду ДС.

А курить приятно конечна,но вредно больно.
Ответить