Отлично!
Особенно эта аналогия со словами Гамлета в конце.
Добавлено: 07 ноя 2013, 16:02
Mishazas
kilamov писал(а):Отлично!
Особенно эта аналогия со словами Гамлета в конце.
Спасибо! Это вольный перевод
Добавлено: 07 ноя 2013, 20:51
Карась
Забавно. Радует что ещё не забросили идею пиарить фильмы комиксами.
Добавлено: 08 ноя 2013, 10:09
Koby
Тень в ментальном пространстве эффектно выглядит.
А этот фильм - сиквел того "Темного мира", который пару лет назад вышел?
Добавлено: 08 ноя 2013, 10:37
Mishazas
Koby писал(а):Тень в ментальном пространстве эффектно выглядит.
А этот фильм - сиквел того "Темного мира", который пару лет назад вышел?
Изначально предполагалось, что да. Но Сергей и Марина Дяченко, когда взялись за сценарий, то глобально всё переосмыслили, так что получилось новое произведение. Из первого фильма остался глав.злодей. У них, кстати, к премьере должна книга выйти.
Добавлено: 08 ноя 2013, 14:14
Карась
Вспомнил первый фильм. Очень впечатлил, только концовка не понравилась.
Добавлено: 10 ноя 2013, 13:41
Mishazas
В официальном сообществе фильма "Тёмный мир: Равновесие" появилась вторая серия комикса
А целиком страницу А4 нельзя качнуть откуда-то? А то склеивать лень. :e-laugh"
Добавлено: 10 ноя 2013, 14:05
Mishazas
Tzratzk писал(а):А целиком страницу А4 нельзя качнуть откуда-то? А то склеивать лень. :e-laugh"
Нельзя. Целиком надо смотреть на оф.сайте. Иначе зачем бы он там вывешивался?
Добавлено: 10 ноя 2013, 14:31
Tzratzk
Mishazas писал(а):Нельзя. Целиком надо смотреть на оф.сайте. Иначе зачем бы он там вывешивался?
Так там тоже не целиком, а порезано на две половинки.
Добавлено: 10 ноя 2013, 15:30
Mishazas
Tzratzk писал(а):Так там тоже не целиком, а порезано на две половинки.
Всё как в сценарии: полоса 1, полоса 2. На горизонтальном экране удобнее смотреть, когда видна полоса целиком, а не таскать её вверх-вниз прокруткой. Я просто присылаю тебе кадрирование на обе полосы одним файлом, в подбор. А потом разделяю на два экрана.
Добавлено: 12 ноя 2013, 22:49
Mishazas
В сообществе фильма "Тёмный мир: Равновесие" появилась третья серия комикса