Страница 1 из 5

"Тёмный мир: равновесие" -- комикс по мотивам фильма

Добавлено: 07 ноя 2013, 12:58
Mishazas
http://vk.com/photo-28723080_313004453Изображениеhttp://vk.com/photo-28723080_313004453 =people&c[group]=28723080]Перед премьерой кинопроекта "Тёмный мир: равновесие" на его сайте ВКонтате началась публикация вебстрипов с главными героями:
http://vk.com/tmr13?w=wall-28723080_14971%2Fall
По жанру это городское фэнтези, комиксы представляют спин-оффы фильма и сериала. Рисунки Андрея Аёшина, сценарий и вёрстка Миши Заславского.

Изображение

Добавлено: 07 ноя 2013, 14:23
kilamov
Отлично!
Особенно эта аналогия со словами Гамлета в конце.

Добавлено: 07 ноя 2013, 16:02
Mishazas
kilamov писал(а):Отлично!
Особенно эта аналогия со словами Гамлета в конце.
Спасибо! Это вольный перевод :e-smile:

Добавлено: 07 ноя 2013, 20:51
Карась
Забавно. Радует что ещё не забросили идею пиарить фильмы комиксами.

Добавлено: 08 ноя 2013, 10:09
Koby
Тень в ментальном пространстве эффектно выглядит.

А этот фильм - сиквел того "Темного мира", который пару лет назад вышел?

Добавлено: 08 ноя 2013, 10:37
Mishazas
Koby писал(а):Тень в ментальном пространстве эффектно выглядит.

А этот фильм - сиквел того "Темного мира", который пару лет назад вышел?
Изначально предполагалось, что да. Но Сергей и Марина Дяченко, когда взялись за сценарий, то глобально всё переосмыслили, так что получилось новое произведение. Из первого фильма остался глав.злодей. У них, кстати, к премьере должна книга выйти.

Добавлено: 08 ноя 2013, 14:14
Карась
Вспомнил первый фильм. Очень впечатлил, только концовка не понравилась.

Добавлено: 10 ноя 2013, 13:41
Mishazas
В официальном сообществе фильма "Тёмный мир: Равновесие" появилась вторая серия комикса :e-smile:

Изображение

Смотреть...

Добавлено: 10 ноя 2013, 13:56
Tzratzk
А целиком страницу А4 нельзя качнуть откуда-то? А то склеивать лень. :e-laugh"

Добавлено: 10 ноя 2013, 14:05
Mishazas
Tzratzk писал(а):А целиком страницу А4 нельзя качнуть откуда-то? А то склеивать лень. :e-laugh"
Нельзя. Целиком надо смотреть на оф.сайте. Иначе зачем бы он там вывешивался? :be-laugh:

Добавлено: 10 ноя 2013, 14:31
Tzratzk
Mishazas писал(а):Нельзя. Целиком надо смотреть на оф.сайте. Иначе зачем бы он там вывешивался? :be-laugh:
Так там тоже не целиком, а порезано на две половинки.

Добавлено: 10 ноя 2013, 15:30
Mishazas
Tzratzk писал(а):Так там тоже не целиком, а порезано на две половинки.
Всё как в сценарии: полоса 1, полоса 2. На горизонтальном экране удобнее смотреть, когда видна полоса целиком, а не таскать её вверх-вниз прокруткой. Я просто присылаю тебе кадрирование на обе полосы одним файлом, в подбор. А потом разделяю на два экрана.

Добавлено: 12 ноя 2013, 22:49
Mishazas
В сообществе фильма "Тёмный мир: Равновесие" появилась третья серия комикса :e-smile:

Изображение

Смотреть...

Добавлено: 18 ноя 2013, 13:38
Mishazas
В сообществе фильма "Тёмный мир: Равновесие" появилась четвёртая серия комикса «Чего боятся Тени». :e-smile:

Изображение

Смотреть...

Добавлено: 23 ноя 2013, 07:48
Mishazas
Появился пятый выпуск комикса «Тёмный Мир: Равновесие».

Изображение

Смотреть дальше...