Talking Head

Аватара пользователя
Orazkhan
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:02
Откуда: Казахстан. Алмата

Сообщение Orazkhan »

Выкатили все листы. В пятницу получим тираж.
Вложения
PZ-uaEaZGYw.jpg
STaZn-r2wlQ.jpg
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38115
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Orazkhan писал(а):Выкатили все листы. В пятницу получим тираж.
Напиши тут, по возможности, развёрнутое информационное сообщение. Что, где, когда, почём.
Аватара пользователя
Kharn
Рупор эпохи
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:21

Сообщение Kharn »

Комикс довольно интересный, рисунок грамотный, этакий гимн фотошопу.
Аватара пользователя
Orazkhan
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:02
Откуда: Казахстан. Алмата

Сообщение Orazkhan »

Комикс Конунгар, том первый - Вторжение.
Тираж 2000 экз. Обложка мягкая. Формат 210 на 279.
Территория распространения - СНГ.
Сейчас работаем по доставке. Есть предварительная договоренность с магазинами Чук и Гик, Москва и Лавка комиксов Апельсин, СПБ. В Казахстане - сеть магазинов Меломан.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38115
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

А про что? Аннотация? Количество страниц? Цена?

Надо, блин, как из партизанов информацию клещами вытягивать. :e-laugh"
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

...и в каких online-магазинах её можно достать? Не все могут сходить и купить её в магазине.
Аватара пользователя
Orazkhan
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:02
Откуда: Казахстан. Алмата

Сообщение Orazkhan »

К концу этой недели, Конунгар будет в Чук и Гике, Москва, а в понедельник-вторник в питерском Апельсине.
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

По поводу Блэксэд и других bd в твёрдом переплёте - тут тему создавали, у кого какие коллекции комиксов. И фото выкладывали. Так у некоторых на русском и Блэксэд и прочее)) оказывается - сами для себя цифровую печать заказывали и переплёт! Если учесть, что, скажем, на rus bd сканы в шикарном качестве, то тогда, может, и нет смысла растраиваться, что не издадут? я так понимаю, можно для себя заказать и сделают. Ну будет чуть дороже, чем в магазине, но в магазине-то уж точно не будет!)) А вообще, я вчера перечитал Блэксэд, с большого монитора с вертикальным поворотом Dell, так до сих пор под впечатлением...и качество, и формат больше, чем оригинальное издание, и юзать не надо мышкой, как при квадратном мониторе. Сразу всю страницу в хорошем качестве смотришь)) и думаешь - а на фига нужно на бумаге? Не дай Бог - соседи затопят сверху шкаф с комиксами))) А так - храни на дисках и в сейф))
Аватара пользователя
Orazkhan
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:02
Откуда: Казахстан. Алмата

Сообщение Orazkhan »

Максим, никакой монитор не сравнится с хорошим комиксом на хорошей бумаге. Да и так, стоит Блэксад от ДиСи на полке и душу греет своим видом)
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

Естественно, не сравнится - тут и обсуждать нечего!!)) Но монитор и качественная цифра для меня альтернатива, так как я живу в ТАКОЙ дыре (СНГ, называется) где в силу чёртова (хотел написать долб-го) менталитета с языковыми барьерами (ну не печатают в Европе комиксы на русском, а поголовно французский русскому Ивану не осилить никогда, на том уровне, чтоб тут всё было завалено BD. Причем именно Иваны и Фёдоры к этому руку и приложили в 17 году)))) А так бы щас все читали по-французски) Так что даёшь Dell вертикальный и 3 тер-та bd с комиксами!))))) ps- хотя, не факт - может я б, как-раз, был крепостным и мне было бы глубоко до фени все эти bd)))
Аватара пользователя
Orazkhan
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:02
Откуда: Казахстан. Алмата

Сообщение Orazkhan »

Немного новостей.
1. Конунгар будет выходить в мягкой обложке, все 3 части. Сейчас работаем над 2-ым томом.
2. Драгонсид, готовится к печати - в твердой обложке.
3. К сентябрю мы готовим еще один сериал, который всем вам хорошо знаком, он будет выходить с интервалом 1 том в 2-3 месяца.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38115
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Orazkhan писал(а):Максим, никакой монитор не сравнится с хорошим комиксом на хорошей бумаге. Да и так, стоит Блэксад от ДиСи на полке и душу греет своим видом)
По-моему, не факт. На мониторе вполне нормально комиксы смотрятся. :e-smile:
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Tzratzk писал(а):По-моему, не факт. На мониторе вполне нормально комиксы смотрятся. :e-smile:
Почему же монитор? Есть и посовременнее средства ) будь то планшет, или (если мало 10 дюймов диагонали) моноблок с сенсорным экраном вполне себе решение ) (23 и 27 дюймов норм?)
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Orazkhan
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:02
Откуда: Казахстан. Алмата

Сообщение Orazkhan »

В харде, в этом году.
Вложения
caste_metabarons_1_original.jpg
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Orazkhan писал(а):В харде, в этом году.
Не буду загадывать, но надеюсь, как покупатель, что силёнок на всю серию "Метабаронов" у вас хватит.
Конунгар я купил в "лавке Апельсин", - жаль, что в мягкой обложке, но качество радует. Драгонсид тоже брать буду.
Удачи!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Ответить