"Открытая библиотека" на КомМиссии-2011

Аватара пользователя
chedr
Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Открытая библиотека" на КомМиссии-2011

Сообщение chedr »

Центр комиксов и визуальной культуры Российской государственной библиотеки для молодёжи вместе с Международным фестивалем рисованных историй «КомМиссия» выступают с уникальным проектом «Открытая библиотека».

С 29 апреля по 10 мая в Цехе белого на «Винзаводе» будет устроен читальный зал комиксов и манги. Любой желающий сможет свободно брать книги и читать их тут же, устроившись на удобных пуфиках.
В проекте участвуют такие, известные всем любителям комиксов, издательства как «Эксмо», «Комикс-Арт», «Росмен», «Истари комикс», «Бумкнига», «Сакура пресс», «Фабрика комиксов» и АСТ. В «Открытой библиотеке» вы сможете не только почитать книжки, но и узнать о новинках издательств, о клубах и проектах Центра комиксов.

Так же в «Открытой библиотеке» будет стоять специальный чемодан для книгопожертвований. Если у вас накопилось много манги и комиксов, которые вы уже тыщу раз перечитали и готовы отдать эти книги в библиотеку пожалуйста, приносите.

По завершении проекта все книги будут переданы в библиотеку Центра комиксов и визуальной культуры, где они будут бережно храниться и аккуратно читаться.
портал о девятом искусстве - Хроники Чедрика!
Центр комиксов и визуальной культуры Российской государственной библиотеки для молодёжи
Москва, ст.метро "Преображенская площадь"
Аватара пользователя
Okawa Mizuki
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:14
Контактная информация:

Сообщение Okawa Mizuki »

Очень интересная идея. Жаль меня не будет! Эх, так бы все комиксы и мангу перечитала там!!!:)
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

И я тоже пропускаю. Везёт Москвичам =)
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38065
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Карась писал(а):И я тоже пропускаю. Везёт Москвичам =)
Да я тоже не пойду. И Анджей с Ерёминым. Чуть что, сразу москвичи виноваты. :D
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

Tzratzk писал(а):Да я тоже не пойду. И Анджей с Ерёминым. Чуть что, сразу москвичи виноваты. :D
Это точно. Меня туда комиксами не заманишь. Вот еще! :cool:
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
Okawa Mizuki
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:14
Контактная информация:

Сообщение Okawa Mizuki »

Эх, москвичи, не знаете своего счастья! У нас тут комиксы днем с огнем не сыщешь!
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Спасибо за наводку, постараюсь выкроить время ля такого дела
Аватара пользователя
Фантом
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:36
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Фантом »

chedr писал(а):С 29 апреля по 10 мая в Цехе белого на «Винзаводе»
Мда, у меня отпуск только в июне... :( Устроили бы они турне по остальным городам... :rolleyes:
"Чтобы цивилизованный человек, живущий в XIX веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется удивлены, - улыбнулся Холмс, глядя на мое растерянное лицо. Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно скорее все это забыть." (с) Артур Конан Дойль
Аватара пользователя
chedr
Новичок
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение chedr »

Фантом писал(а):Устроили бы они турне по остальным городам... :rolleyes:
если Пермь захочет, мы приедем))))
портал о девятом искусстве - Хроники Чедрика!
Центр комиксов и визуальной культуры Российской государственной библиотеки для молодёжи
Москва, ст.метро "Преображенская площадь"
Аватара пользователя
Фантом
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:36
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Фантом »

chedr писал(а):если Пермь захочет, мы приедем))))
Я и моя подруга очень хотели бы этого! ;) Никита Гилев наверняка организует в этом году "Городские истории-3", и было бы неплохо объединить эти события! :rolleyes: Может свяжитесь с ним по этому поводу? Знаю лишь его асю: 589-292-937
"Чтобы цивилизованный человек, живущий в XIX веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется удивлены, - улыбнулся Холмс, глядя на мое растерянное лицо. Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно скорее все это забыть." (с) Артур Конан Дойль
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Кстати, да! Хорошая мысль с "открытой библиотекой"!
И вот е щё что! Кроме того, что вы можете просто прийти и почитать комиксы, которые есть в ассортименте, библиотека так же принимает пожертвования. Приносите с собой комиксы, которые уже надоели или вам случайно разные люди подарили одну и ту же книжку в трёх экземплярах. Чего им просто на полках пылиться!:)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kotkash/view/447608/
Ответить