Пермь, 10 апреля: мастер-класс комиксиста Никиты Гилева

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Пермь, 10 апреля: мастер-класс комиксиста Никиты Гилева

Сообщение Tzratzk »

На «Чердаке» музея современного искусства PERMM интересный гость Никита Гилев, художник-комиксист. 10 апреля он приглашает ребят на уроки рисования комиксов.

Боевые роботы с бластерами, ведьмы, монстры, лешие и чародеи соберутся на втором этаже музея, на встречу со своим главным врагом современным пермским художником Никитой Гилевым, потому что он не выпускает их с листа и при помощи фломастера заставляет перевоспитываться и делать добрые дела.

А принцессы, капитаны космических кораблей, рыцары и просто мальчики и девочки приглашаются на мастер-класс художника, посвященный искусству комикса. Никита расскажет про бабл, мангу, стрип, пермскую и питерскую школу комикса, научит надувать словесные пузыри и превращать фантазии в комиксы!

Для участия необходимо записаться по телефону: 8-912-981-36-42, Ирина.

http://afisha.prm.ru/News/komiks_cherdak
Аватара пользователя
Фантом
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:36
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Фантом »

Эх, жаль так долго не появлялся в интернете... И пропустил это событие...
"Чтобы цивилизованный человек, живущий в XIX веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется удивлены, - улыбнулся Холмс, глядя на мое растерянное лицо. Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно скорее все это забыть." (с) Артур Конан Дойль
Ответить