Роман / Пер. В. Двининой. — СПб.: Издательская Группа «Азбука-классика», 2009. — 320 с. ISBN 978-5-9985-0113-5 Классическое произведение мастера японской фантастики ужасов Хидеюки Кикути, по которому снято прогремевшее на весь мир аниме «Ди, охотник на вампиров», поклонники ждали много лет, и теперь издательство «Азбука» счастливо представить: впервые на русском языке первая книга из серии о знаменитом охотнике на вампиров Ди! Год 12090. Мир погиб, разрушенный безумными человеческими войнами. Но некоторым людям удалось пережить катастрофу. Некоторым людям… и кое-кому еще. Дорис Лэнг отлично представляла, какая судьба ждет ее — девушку, укушенную вампиром, графом Магнусом Ли. Мучительное превращение в немертвое существо, которому суждено изгнание, или проклятая участь невесты нечестивой твари, обреченной на вечные страдания и вечную жажду человеческой крови. Ей оставалась лишь слабая надежда на единственный шанс… Этот шанс и подарил ей загадочный всадник — охотник на вампиров по имени Ди.
P.S. Собственно анонс уже давно был. Но этой официальной ссылки я не видел.
о боже ты мой! новость вызывает крайне смешанные чувства: одной стороны я наконец могу нормально почитать про "злоключения" своего любимца ди, а с другой... кикуши?! это же уууужас((((( н у кого нет контактных данных издательства?
Хидеюки Кикути
Ди, охотник на вампиров Vampire Hunter D: Volume 1
2009 г
Твердый переплет, 320 стр.
ISBN 978-5-9985-0113-5
Формат: 84x108/32
Классическое произведение мастера японской фантастики ужасов Хидеюки Кикути, по которому снято прогремевшее на весь мир аниме "Ди, охотник на вампиров", поклонники ждали много лет.
Год 12090. Мир погиб, разрушенный безумными человеческими войнами. Но некоторым людям удалось пережить катастрофу. Некоторым людям и кое-кому еще.
Дорис Лэнг отлично представляла, какая судьба ждет ее - девушку, укушенную вампиром, графом Магнусом Ли. Мучительное превращение в немертвое существо, которому суждено изгнание, или проклятая участь невесты нечестивой твари, обреченной на вечные страдания и вечную жажду человеческой крови. Ей оставалась лишь слабая надежда на единственный шанс Этот шанс и подарил ей загадочный всадник - охотник на вампиров по имени Ди.
как глупо получилось, а я набрал в гугле название и мне как раз эти картинки и выскочили.. да и на озоне их запихнули в раздел комиксы и манга
извеняюсь
А вообще удачно они его выпустили, сейчас на вампиров самый пик бума. Честно говоря не знаю в какой еще стране книга про вампиров на иностранном языке могла бы попасть в список бестселлеров (а у нас попала).
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя!
Rainman писал(а):В продажу вышел первый том ранобэ "Ди, охотник на вампиров"
Спрашивал в паре пермских магазинов, по ходу еще не доехала... Буду ждать
"Чтобы цивилизованный человек, живущий в XIX веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется удивлены, - улыбнулся Холмс, глядя на мое растерянное лицо. Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно скорее все это забыть." (с) Артур Конан Дойль
Анонс 2-го тома. Первый том уже видел в продаже. Надо наверное в магазине попробовать почитать, составить собственное впечатление...
Кикути Х. Вызывающий бури
Роман / Перевод В. Двининой. СПб.: Издательская Группа «Азбука-классика», 2010. 320 с.: ил. ISBN 978-5-9985-0771-7 Новый роман Хидеюки Кикути о приключениях знаменитого охотника на вампиров Ди. Впервые на русском языке! Ушедшие цивилизации иногда напоминают о себе самым непредсказуемым образом. Забытое прошлое мстит жестоко, и кровавые осколки древнего мира отчаянно цепляются за жизнь за юную жизнь, заражая ее своим безумием и мудростью, отчаянием и надеждой. Эта тайная борьба длится уже века, и за эти века люди более-менее научились справляться с опасным наследством, оставленным аристократами кастой вампиров, некогда правивших всей Землей. Правда, эффективно устранять угрозу, которую несут одичавшие кровососы, могут лишь немногие. И один из таких избранных охотник на вампиров по имени Ди. Горькая ирония заключается в том, что сам он такой же осколок прошлого, внушающий обычным людям ужас и восхищение. Таинственный и прекрасный, как Луна, на темную сторону которой лучше не заглядывать. Полукровка. Воин. Дампир.
СПб.: Издательская Группа «Азбука-классика», 2010. 224 с. ISBN 978-5-9985-0912-4
Манга по роману Хидеюки Кикути «Ди, охотник на вампиров» выразительное графическое произведение, созданное стремительной кистью Сейко Такаки, доставит истинное наслаждение всем почитателям этого японского искусства. Сюжет манги повторяет историю, рассказанную в первом романе знаменитой саги о благородном дампире по имени Ди, истребителе нечисти и покорителе девичьих сердец.
Вышел второй том романа Ди, охотник на вампиров издательства Азбука.
Кикути Х. Вызывающий бури
Роман / Перевод В. Двининой. СПб.: Издательская Группа «Азбука-классика», 2010. 320 с.: ил. ISBN 978-5-9985-0771-7 Новый роман Хидеюки Кикути о приключениях знаменитого охотника на вампиров Ди. Впервые на русском языке! Ушедшие цивилизации иногда напоминают о себе самым непредсказуемым образом. Забытое прошлое мстит жестоко, и кровавые осколки древнего мира отчаянно цепляются за жизнь за юную жизнь, заражая ее своим безумием и мудростью, отчаянием и надеждой. Эта тайная борьба длится уже века, и за эти века люди более-менее научились справляться с опасным наследством, оставленным аристократами кастой вампиров, некогда правивших всей Землей. Правда, эффективно устранять угрозу, которую несут одичавшие кровососы, могут лишь немногие. И один из таких избранных охотник на вампиров по имени Ди. Горькая ирония заключается в том, что сам он такой же осколок прошлого, внушающий обычным людям ужас и восхищение. Таинственный и прекрасный, как Луна, на темную сторону которой лучше не заглядывать. Полукровка. Воин. Дампир.
Цена :189 руб.
Название: Ди, Охотник на вампиров
Английское название: Vampire Hunter D
Оригинальное название: バンパイアハンターD
Автор(ы): Кикути Хидеюки (Hideyuki Kikuchi), Такаки Сайко (Saiko Takaki)
Жанр: фэнтези, драма, приключения, сэйнэн, мистика, вампиры, боевик
Томов: 4+
Уже вышло на русском: 1
Издатель: Азбука
Возраст: 16+
Экранизация: есть
ISBN: 978-5-9985-0912-4
Серия: Ди, охотник на вампиров. Манга
Год выпуска: 2010
Страниц: 224
Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Цена: 120 руб
Описание: Манга по роману Хидеюки Кикути «Ди, охотник на вампиров» — выразительное графическое произведение, созданное стремительной кистью Сейко Такаки, доставит истинное наслаждение всем почитателям этого японского искусства. Сюжет манги повторяет историю, рассказанную в первом романе знаменитой саги о благородном дампире по имени Ди, истребителе нечисти и покорителе девичьих сердец.
По данным из не проверенного источника, второй том манги уже отгружается в магазины.
Кикути Х., Такаки С. Ди, охотник на вампиров. Т. 2
Пер. О. Алимовой. — СПб.: Издательская Группа «Азбука-классика», 2010. — 240 с. ISBN 978-5-9985-1077-9 Манга по роману Хидеюки Кикути «Ди, охотник на вампиров» — выразительное графическое произведение, созданное стремительной кистью Сейко Такаки, доставит истинное наслаждение всем почитателям этого японского искусства. Сюжет манги повторяет историю, рассказанную в первом романе знаменитой саги о благородном дампире по имени Ди, истребителе нечисти и покорителе девичьих сердец. Древние руины, что грозно нависают над сонной деревушкой Тепеш — все, что осталось от замка, построенного Аристократами. Это было запретное место, но однажды четверо деревенских ребятишек пробрались туда и… Исчезли непостижимым образом, объявившись дома лишь спустя несколько недель. Прошло десять лет, и появилось новое племя вампиров, способных охотиться в любое время суток. Солнечные дни стали небезопасны, паника и массовая истерия охватили деревню, вызывая бунты и народное недовольство, чреватое случаями самосуда. В самый разгар беспорядков в деревню для проведения расследования был вызван загадочный охотник на вампиров, известный под именем Ди... Сможет ли он решить загадку новообретенной силы кровожадных монстров и выявить истинную связь между древними руинами и исчезновением детей?
Кикути Х., Такаки С. Ди, охотник на вампиров. Т. 2 / Пер. О. Алимовой. - СПб.: Издательская Группа «Азбука-классика», 2010. - 240 с.
ISBN 978-5-9985-1077-9
Манга по роману Хидеюки Кикути «Ди, охотник на вампиров» - выразительное графическое произведение, созданное стремительной кистью Сейко Такаки, доставит истинное наслаждение всем почитателям этого японского искусства. Сюжет манги повторяет историю, рассказанную в первом романе знаменитой саги о благородном дампире по имени Ди, истребителе нечисти и покорителе девичьих сердец.
Древние руины, что грозно нависают над сонной деревушкой Тепеш - все, что осталось от замка, построенного Аристократами. Это было запретное место, но однажды четверо деревенских ребятишек пробрались туда и... Исчезли непостижимым образом, объявившись дома лишь спустя несколько недель.
Прошло десять лет, и появилось новое племя вампиров, способных охотиться в любое время суток. Солнечные дни стали небезопасны, паника и массовая истерия охватили деревню, вызывая бунты и народное недовольство, чреватое случаями самосуда. В самый разгар беспорядков в деревню для проведения расследования был вызван загадочный охотник на вампиров, известный под именем Ди... Сможет ли он решить загадку новообретенной силы кровожадных монстров и выявить истинную связь между древними руинами и исчезновением детей?
Формат: 60×90/16; тираж: 10000; тип обложки: брош.
Кикути Х. Ди, охотник на вампиров. Демоническая погоня
Роман / Пер. В. Двининой. СПб.: Издательская Группа «Азбука-классика», 2010. 256 с.: ил. ISBN 978-5-9985-1090-8 Новый роман знаменитой саги Хидеюки Кикути о прекрасном дампире по имени Ди! Впервые на русском языке! Вампир-аристократ похитил у деревенского старосты красавицу-дочь! Чтобы догнать и уничтожить чудовище, нанят сразу целый клан охотников четверо братьев Маркус и их сестра Лейла. Но у команды внезапно обнаруживается серьезный конкурент загадочный полукровка по имени Ди. Он мчит по следу черной кареты, уносящей вампира и его добычу к Базе Клеймор древнему космодрому. Зачем вампиру космодром, до которого много дней пути по опасным дорогам Фронтира? Ведь осушить свою жертву или обратить ее в вампира можно и в менее труднодоступном месте. Но он гонит коней, преследуемый множеством врагов, и яростно защищает ту, которую похитил. Ту, которая похитила его сердце...
Блин, мне Озон еще только вторую книгу прислал, а тут уже третья вышла... Но, судя по описанию, это точная копия аниме 2001 года, а с ним, бьюсь об заклад, никакая книга не сравнится
"Чтобы цивилизованный человек, живущий в XIX веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется удивлены, - улыбнулся Холмс, глядя на мое растерянное лицо. Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно скорее все это забыть." (с) Артур Конан Дойль