Страница 1 из 1

новости творческого объединения "пегас-комикс"

Добавлено: 27 апр 2009, 19:48
Дмитрий Марков
Изображение

16 Март 2009 г.
творческое обьединение "Пегас-комикс"

Творческое обьединение художников "Пегас-комикс" было организовано в 2005 году с целью выпуска совместного журнала "Пегас".За время своего существования нами было выпущено 3 полноценных сборника рисованных историй,а также 3 небольших бонусных издания ("Не парься","Истории нашего леса","Пегас-бонус").Основные участники нашего коллектива: Galы4(Галкин Алексей),Раш(Янов Рашид),КАН(Кокарев Антон).Помимо основных участников к творческому сотруднечеству привлекались различные авторы и художники со стороны.Такие как:Снегирёв Андрей,Софаров Роман,Панарин Слава и Козлов Дмитрий.В настоящий момент группа готовит к изданию свой четвёртый сборник.Список авторов значительно расширен также как и колличество страниц.Предполагаемый формат книжки будет А5,чб с цветной обложкой.Сборник будет выпущен к КомМиссии 2009 весной этого года.В нём будут задействованы как бывалые так и начинающие авторы комиксов.Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.Основоположники коллектива "Пегас-комикс" являются участниками и призёрами многих художественных выставок и печатаются в различных изданиях,а также профессионально занимаются анимацией которая является основным родом их деятельности.

Источник: http://pegas-comix.blogspot.com/2009/03/blog-post.html

Изображение

Добавлено: 05 май 2009, 22:54
Agamemnon
Интересно, я один это вижу....
нашЫ - это точно русский журнал? Или Дума таки отменила все правила русского языка....:confused:

Добавлено: 16 окт 2009, 02:17
Galы4
А вот адрес сайта "Пегас-комикс": http://pegas-com.mirtesen.ru