КомМиссия, 11 мая, 19:00. Лекция Владимира Сахнова "Композиция комикса".

Александр Ремизов

Сообщение Александр Ремизов »

[quote="Tzratzk"]Вот и я про то же. Пишу щас потихоньку "Цитатник црацкизма" и думаю - а нахрен, собственно? Кому? Зачем? ] C другой стороны, молодёшь нихрена не слушает - у них же академии, лицеи за плечами. Каждый второй - гименез, каждый третий - шекспир. Так что секреты своей работы можно спокойно раскрывать, не опасаясь, что кто-то станет "вторым Црацком" ;)
Аватара пользователя
mormyshka
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 май 2006, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mormyshka »

Tzratzk писал(а): твоими силами сначала
Хор. Тем более, что иллюстративные примеры я еще буду дорисовывать.
Аватара пользователя
mormyshka
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 май 2006, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mormyshka »

Александр Ремизов писал(а):c другой стороны

Зато понты: мастер-класс, лекцию даю... Репутация. :D
Аватара пользователя
wowik/Владимир Поворозник
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 май 2006, 11:45
Откуда: Украина, Тернополь

Сообщение wowik/Владимир Поворозник »

ЭХ! :confused: Я в шоке... Лекции народу проводят, а народ :mad: не ходит... Обидно... Вас бы к нам на Украину с этими лекциями... (хотя может и у нас бы не ходили...) Кстати случайно приезд КомМисси в Киев не планируется?...
Александр Ремизов

Сообщение Александр Ремизов »

wowik/Владимир Поворозник писал(а):ЭХ! :confused: Я в шоке... Лекции народу проводят, а народ :mad: не ходит...
Ситуация действительно очень нехорошая. Надо разбираться, почему она сложилась и делать выводы на следущий сезон. Если пропадает интерес, надо думать в чём причина.
wowik/Владимир Поворозник писал(а):Кстати случайно приезд КомМиссии в Киев не планируется?...
Это надо у Хихуса спрашивать. Кто сегодня будет, может поинтересоваться.
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

wowik/Владимир Поворозник писал(а): (хотя может и у нас бы не ходили...)
в будни-не ходили-бы.... так оно и было и на Киевской Коммиссии2005 и на 9-м мире. По себе могу сказать- работаю до 19.00, а лекция в 18.00 -на одну смыться смог-бы, но не более. Вот и не ходят.
Изображение
Аватара пользователя
wowik/Владимир Поворозник
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 май 2006, 11:45
Откуда: Украина, Тернополь

Сообщение wowik/Владимир Поворозник »

Александр Ремизов писал(а):Надо разбираться, почему она сложилась и делать выводы на следущий сезон.
Надо... но только надеюсь убирать совсем не решат... Надеюсь ситуация улучшится... и с Украины будем приезжать на слушание...
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 май 2006, 22:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Репьёв »

Вот и у меня сегодня так и не получилось сорваться с работы, чтобы вырваться в МАРС. Но завтра буду обязательно!

Володя Сахнов! Не забудь, что в субботу на ярмарке самиздата будет продаваться НАШ сборник. Приходи торговать.
Аватара пользователя
mormyshka
Новичок
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 08 май 2006, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mormyshka »

Несмотря на то, что первые пятнадцать минут прошли в аудитории из четырех человек, потом народ подвалил и все места оказались заняты. Народ в целом, по ощущениям, остался доволен. Хихус сказал отдельную спасибу. По многим вопросам возникали плодотворные творческие дискуссии, по результатам которых буду думать дальше.

Текст лекции в течение ближайших нескольких дней появится здесь на форуме. Впоследствие он будет также снабжен и иллюстративным рядом.
Сергей Репьёв писал(а): Приходи торговать.
Постараюсь. А то по приезде заказчики уже выстроились в очередь...
Ответить