Новости издательства "Комикс-Арт": теперь и комиксы

Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

Вышли 1-й том манги "Обитель ангелов", 6-й том "Темные материалы Кёко Карасумы", 7-й том "Клеймор"

30.11.10
Изображение Изображение Изображение
http://www.comix-art.ru/node/159
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
Фантом
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:36
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Фантом »

Как раз недавно дочитал 5-й томик "Темные материалы Кёко Карасумы"! :) Никто не знает случаем, есть по этой манге аниме? "Клэймор"-то я как раз уже в форме аниме посмотрел...
"Чтобы цивилизованный человек, живущий в XIX веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется удивлены, - улыбнулся Холмс, глядя на мое растерянное лицо. Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно скорее все это забыть." (с) Артур Конан Дойль
Аватара пользователя
Слава
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 май 2006, 12:12
Откуда: Мск

Сообщение Слава »

"Обитель ангелов" это случаем не тоже самое, что и "Гетто ангелов"? :o
Аватара пользователя
Eruialath
Новичок
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 26 май 2006, 12:00

Сообщение Eruialath »

Слава писал(а):"Обитель ангелов" это случаем не тоже самое, что и "Гетто ангелов"? :o
Это разные варианты перевода названия одного произведения.
Аватара пользователя
Слава
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 май 2006, 12:12
Откуда: Мск

Сообщение Слава »

что-то вообще никаких новино уже столько времени в магазинах не видно...НИ Тетрадки ни Кёко ни Блича...про Видео Девушку вообще молчу.. :mad:
Аватара пользователя
Маша
Новичок
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 18:05
Контактная информация:

Сообщение Маша »

Комикс-Арт теперь сами по себе, у Эксмо остаются лицензии на мангу и граф.романы.

"Издательство "Комикс-Арт" объявляет о прекращении сотрудничества с издательством "Эксмо" с 15 апреля 2012.
Поскольку лицензии на серии принадлежат "Эксмо", мы больше не будем работать над ними. Теперь выпускать их будет только "Эксмо", и мы желаем нашим коллегам успехов.
С апреля мы будем работать самостоятельно. У нас появятся другие проекты, и мы надеемся, они вас не разочаруют. Следите за новостями.

P.S. Права на аниме One Piece остаются за нами, и прекращение отношений с "Эксмо" никак не повлияет на премьеру на телевидении и выпуск DVD".
http://www.comix-art.ru/node/249

У себя подбила мини-статистику по сериям, если кого манга, выходящая у КА интересует - http://mahe.livejournal.com/449082.html
Аватара пользователя
Фантом
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:36
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Фантом »

Маша писал(а):У себя подбила мини-статистику по сериям, если кого манга, выходящая у КА интересует - http://mahe.livejournal.com/449082.html
Из перечисленных серий покупаю Хеллсинг, Ночная школа, Темные материалы Кёко Карасумы. Будет обидно, если их не закончат :( А вот на Песочного человека мне как-то прохладно, хоть и приобрел уже первые 2 тома...
"Чтобы цивилизованный человек, живущий в XIX веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется удивлены, - улыбнулся Холмс, глядя на мое растерянное лицо. Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно скорее все это забыть." (с) Артур Конан Дойль
Аватара пользователя
Маша
Новичок
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 18:05
Контактная информация:

Сообщение Маша »

Копипаста новостей от «Комикс-Арта»:

Мы рады сообщить, что при нашем активном участии издательская группа "Азбука-Аттикус" лицензировала для издания на русском языке 7 шедевров от издательства DC Comics:

Алан Мур. Хранители (WATCHMEN) (коллекционное "абсолютное" издание)

Алан Мур. V значит вендетта (V FOR VENDETTA) (коллекционное "абсолютное" издание)

Нил Гейман. Абсолютная Смерть (ABSOLUTE DEATH) (коллекционное "абсолютное" издание)

Нил Гейман. Книги магии. (BOOKS OF MAGIC)

BATMAN: HUSH (2 книги в одной)

BATMAN: ARKHAM ASYLUM (15th Anniversary Edition)

SUPERMAN: EARTH ONE. Книга 1

Все издания будут в твердом переплете, в оригинальном формате (или максимально приближенном к нему с учетом российских стандартов), на мелованной бумаге, с подробными комментариями.

Следите за новостями: скоро опубликуем план выхода!

P.S. Новостей по манге пока нет, но мы работаем над этим.

Источник: http://www.comix-art.ru/node/260
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Супер, надо запасаться купюрами :)

А что за вторая книга у Batman Hush?
Аватара пользователя
Kharn
Рупор эпохи
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:21

Сообщение Kharn »

Hush изначально выходил в 2-х томах, потом было выпущенно делюкс издание под одной обложкой которое ничем не отличалось от двухтомника.
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Тем три издания были однотомные, неизвестно какой из них собираются переводить?
Аватара пользователя
Kharn
Рупор эпохи
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:21

Сообщение Kharn »

Hush- это Бэтманы номеров с 208 по 218 по моему, никаких других хашей не было, а выходили они в самых разных вариантах и как отдельные выпуски, и как ТПБ-шки в 2-х томах, и ТПБ водном томе , и в харде, я думаю что издавать будут как раз вариант харда, но как комикс он ничем не отличается, и доп материалы везде были одинаковые.
Аватара пользователя
Orazkhan
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:02
Откуда: Казахстан. Алмата

Сообщение Orazkhan »

Главное подать красиво) Шлакопауков же берут:e-frown:
Аватара пользователя
Kharn
Рупор эпохи
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:21

Сообщение Kharn »

Пауки тоже разные бывают, и среди них есть золотые варианты.
Аватара пользователя
CF
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:02
Откуда: Екатеринбург - Москва - Владивосток
Контактная информация:

Сообщение CF »

Копипаста новостей от «Комикс-Арта»:Мы рады сообщить, что при нашем активном участии издательская группа "Азбука-Аттикус" лицензировала для издания на русском языке 7 шедевров от издательства DC Comics:
Эту бы новость не в этот раздел, а в ведомство Ашетта (которые собственно альбомы и подкатили) и г-на Мамута
Ответить