Новости издательства "Комикс-Арт": теперь и комиксы

Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

Двери Хаоса
Автор: Риоко Мицуки

Когда откроются все двери,
мир окунется в хаос

Лишь близняшки Кларисса и Мизейра имеют власть над четырьмя Дверьми, которые защищают наш мир от хаоса. Перед самой церемонией достижения совершеннолетия Клариссу похищает учитель сестер Рихтер, задумав открыть с ее помощью все Двери и впустить демонов в наш мир. И лишь Мизейра способна остановить Рихтера, спасти сестру и предотвратить крушение королевства

Первая работа японского автора манги Риоко Мицуки это мастерски исполненное в готическом стиле произведение, переносящее вас за пределы пространства и времени в такие миры, которые вряд ли могли бы вам даже присниться.

Посмотреть сканы: http://www.comix-art.ru/node/48

Изображение



Невеста дьявола

Автор: Се-Ёун Ким

Устав от долгих лет одиночества, Дьявол решил найти себе невесту из числа людей. Забыв о том, что любовь купить нельзя, он развесил объявления о том, что приобретет себе невесту за весьма приличное вознаграждение. Но когда красивая и слишком молодая невеста умирает, подарив лишь несколько дней счастья, Дьявол решает, что сможет воскресить ее и собрать заново
Автор Boy Princess Се-Ёун Ким представляет историю невероятной любви!

Посмотреть сканы: http://www.comix-art.ru/node/47

Изображение
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

ребята, по-моему - наводнение...
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Bogdan писал(а):ребята, по-моему - наводнение...
Согласен! : ) Темп, - бешеный:)
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
mif2000
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2006, 12:58
Контактная информация:

Сообщение mif2000 »

вроде ж в российской книжной индустрии жуткий кризис?! крупнейшие сети колбасит не подетски.

или любители манги лучше откажутся от булки хлеба, чем от нового выпущенного тома? т.е. если я правильно понял, мангашние издатели смогли сформировать аудиторию постоянных фанатов (окупающих производство), которые не дадут им закрыться в любых экономических условиях.
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

mif2000 писал(а):вроде ж в российской книжной индустрии жуткий кризис?! крупнейшие сети колбасит не подетски.

или любители манги лучше откажутся от булки хлеба, чем от нового выпущенного тома? т.е. если я правильно понял, мангашние издатели смогли сформировать аудиторию постоянных фанатов (окупающих производство), которые не дадут им закрыться в любых экономических условиях.
не знаю от чего они там откажутся, но я сегодня накупил на 500р. манги. Етот библиоглобус - враг народа! О_О такие цены вывешивает....
Дед Мороз там, кстати 343р. стоит,
"Кадр, кадр, полоса..." 442р. Я не представляю кто это может купить за такие деньги. Коллекционер, не иначе О_О любыми другими способами дешевле выйдет =__= Даже на Озоне 382р. всего... А уж он-то славится двойными накрутками...
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Rainman
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:46
Откуда: Москва

Сообщение Rainman »

а я вот думаю покупать или нет наруто и блич... очень боезно что чтение манги превратиться в собирательство, или ещё хуже прекратят на середине издавать,... таже ранма например за 2008 год выпустила всего один том, 14-й, видимо у них продажи туго идут, ну выпустили они 14-й том, и что? кому он один нужен если в книжном магазине от силы лежат 1-й, 8-й и 9-й к примеру)) вот еслиб вся серия, то да))
Еда приходит к тем, кто любит готовить.
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

Rainman писал(а):а я вот думаю покупать или нет наруто и блич... очень боезно что чтение манги превратиться в собирательство, или ещё хуже прекратят на середине издавать,... таже ранма например за 2008 год выпустила всего один том, 14-й, видимо у них продажи туго идут, ну выпустили они 14-й том, и что? кому он один нужен если в книжном магазине от силы лежат 1-й, 8-й и 9-й к примеру)) вот еслиб вся серия, то да))
ходил сегодня в Библио-Глобус, то бишь один из крупнейших магазинов. Там с полки вертушки вся манга переселилась на большие полки. Ранма там стоит в полном представительстве и помногу каждого тома. Видимо, что-то там все же происходит, дела идут ) Может, ЭКСМО продавило собственную полку а уж к ним ставят все остальное - не понятно )
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Дельфина
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 май 2007, 11:59

Сообщение Дельфина »

да уж, пора прекращать собирать все подряд, " для того, чтобы было". пора привыкать выбирать понравившееся и покупать что то одно.уже сейчас полки забиваются с невероятной скоростью, а будет еще веселее.
Аватара пользователя
Маша
Новичок
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 18:05
Контактная информация:

Сообщение Маша »

самое время начать руководствоваться принципом "если книга не стоит второго прочтения. то она не стоит и первого" (неточная цитата не помню чья). тогда количество закупаемых томиков сократится в разы =)

дель, теперь понимаешь. почему я не люблю новости про новые издательства и лицензии? ^^
Аватара пользователя
Дельфина
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 май 2007, 11:59

Сообщение Дельфина »

да, понимаю:) но любить и читать эти новости не перестану:) а вот привычки менять придется.и это тоже хорошо.
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

Если честно, вопрос "стоит ли покупать все?" у меня разрешился еще со времен Бизенгаста )) После этого покупаю только то, что не читал - ибо приятно, или то, поклонником чего являюсь (Ранма, Видео-девушка Аи)

Варкрафты со второго тома перестал покупать - там все одинаково по рисовке, а сюжет умудряется быть провальным (т.е. даже дочитать все сложно).
Пластиковая малышка больше не выходит (правда, ее я бы тоже не стал докупать, наверняка)

Из радующих вещей пока что это "КЭТ" и "Чумовой курьер Банья".

В последний заход из-за графики купил "Гримм манга", из-за сюжета - "REDRUM", для тупой причастности к мировой индустрии - Наруто (ибо почитал и нашел мангу крайне наивной, + по сюжету не зацепившей), ну и "проект Zero" (как-то так, проверить. Все же получше среднего уровня было ))
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

Все закончится стандартно. Пока рынок растет, все накупают лицензии. Потом пройдет стагнация. Рынок рухнет. Те кто переживут кризис, создадут новые фирмы и будут относится к делу более взвешенно и обдуманно ну и т.д.

Так уже случалось и с рынком Интернета в США (http://www.comicsnews.ru/forum/showthread.php?t=1280), и с рынком манги в США (http://www.comicsnews.ru/forum/showthre ... 95&page=3), а в данный момент происходит с отечественном рынком издания компьютерных игр (этой теме посвящена хорошая статья в последнем номере "Игромании").

P.S. Я ведь не случайно давал ссылки на все эти материалы. Кто предупрежден, тот вооружен... ;)

Однако, пока рынок растет, все окупается... Каждый столбит себе местечко в надежде на будущее эльдорадо... :)
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
Rainman
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:46
Откуда: Москва

Сообщение Rainman »

дмитрий марков писал(а):а в данный момент происходит с отечественном рынком издания компьютерных игр (этой теме посвящена хорошая статья в последнем номере "игромании").
подтверждаю, меня месяц назад как из руссобита сократили :) там сейчас тяжело, в магазинах слабые продажи, по москве ещё нечего но в регионах очень большой спад.. сейчас наверное ещё хуже
Еда приходит к тем, кто любит готовить.
Аватара пользователя
Пиво
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:56

Сообщение Пиво »

Bogdan писал(а):Если честно, вопрос "стоит ли покупать все?" у меня разрешился еще со времен Бизенгаста )) После этого покупаю только то, что не читал - ибо приятно, или то, поклонником чего являюсь (Ранма, Видео-девушка Аи)
Из радующих вещей пока что это "КЭТ" и "Чумовой курьер Банья".
В последний заход из-за графики купил "Гримм манга", из-за сюжета - "REDRUM", для тупой причастности к мировой индустрии - Наруто (ибо почитал и нашел мангу крайне наивной, + по сюжету не зацепившей), ну и "проект Zero" (как-то так, проверить. Все же получше среднего уровня было ))
Насчет покупать все-я покупаю только то,что точно знаю,из того что уже посмотрел в виде аниме.Другому не доверяю как-то даже.
"КЭТ"-отличная вещь.
Наруто-фигня на мой взгляд,но только на мой.Одинаковые многосерийные скитания бандформирований героев по лесам и весям Японии дико надаедают серии на 30ой.У меня и так проблема-я не могу смотреть длинные сериалы,40 серий-мой предел(за исключением конечно),а уж Наруто вообще для меня как смерть.
Аватара пользователя
Маша
Новичок
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 18:05
Контактная информация:

Сообщение Маша »

Bogdan писал(а):Пластиковая малышка больше не выходит (правда, ее я бы тоже не стал докупать, наверняка)
А разве в ней не всего один том?

Третьи тома Принцессы Аи и Варкрафта тоже брать не стала. А первые два и вовсе отдала в хорошие руки. Причём сначала насчёт Аи думала, что оставлю из-за аккуратной графики, но по перепрочтению выяснилось, что это такая тягомотина.

Эх, я знаю. тема про "Эксмо", но почему все так в восторге от "Гримм-манги"? Я порадовалась тому. что мне её дали почитать и не пришлось тратиться, а потом думать. кому бы сплавить томик.
Ответить