новости издательства "фабрика комиксов"

Аватара пользователя
Фантом
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:36
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Фантом »

Кто-нибудь видел в магазинах "Возвращение зла. Т. 3"? :confused: Тщетно пытаюсь ее найти, хотя уже конец июня, а дата выхода 1-го тиража: март 2009 (если верить сайту издательства)...
"Чтобы цивилизованный человек, живущий в XIX веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется удивлены, - улыбнулся Холмс, глядя на мое растерянное лицо. Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно скорее все это забыть." (с) Артур Конан Дойль
Аватара пользователя
Маша
Новичок
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 18:05
Контактная информация:

Сообщение Маша »

Фантом писал(а):Кто-нибудь видел в магазинах "Возвращение зла. Т. 3"? :confused: Тщетно пытаюсь ее найти, хотя уже конец июня, а дата выхода 1-го тиража: март 2009 (если верить сайту издательства)...
Сайту лучше не верить, а прибавлять к дате сдачи в печать 7 месяцев, получится примерная дата )
Т.к. сдавали 24 декабря 2008, томик недели через две должен добраться до магазинов, Кафе Таро 3-й сдали 12-го, он как раз недавно появился.
Аватара пользователя
Маша
Новичок
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 18:05
Контактная информация:

Сообщение Маша »

И ещё один.

"Модель", том 2. В печати!
Изображение
Аватара пользователя
KOmixSISTERS
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 00:00
Откуда: Stalingrad
Контактная информация:

Сообщение KOmixSISTERS »

а "фабрика комиксов" печатает только мангу??? столько всего и одна манга.
пишет Mallla Ko:
Аватара пользователя
Маша
Новичок
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 18:05
Контактная информация:

Сообщение Маша »

KOmixSISTERS писал(а):а "фабрика комиксов" печатает только мангу??? столько всего и одна манга.
Мангу, манхву, маньхуа и америмангу ^^

Из не *ман* у них есть "Новая жизнь мистера Уиглза" и "Чёрная дыра". Но по названию не скажешь, это точно =)
Аватара пользователя
KOmixSISTERS
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 00:00
Откуда: Stalingrad
Контактная информация:

Сообщение KOmixSISTERS »

"фабрика манги":d
пишет Mallla Ko:
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

"мануфактура" )
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

Ох уж мне эти блоги. Лучший способ спрятать ценную информацию...

Оказывается, "фабрика комиксов" проводит опрос среди своих читателей, на тему первоочередности издания купленных лицензий. Можно как посмотреть, так и проголосовать.

http://www.diary.ru/~comics-factory

P.S. А я уже знаю новую лицензию: Shin Petshop of Horrors ж)
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
Eruialath
Новичок
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 26 май 2006, 12:00

Сообщение Eruialath »

Дмитрий Марков писал(а):Можно как посмотреть, так и проголосовать.
Я всех лидеров голосования не глядя мог назвать. К чему голосование... Разве что внутри издательства кто-то кому-то решил что-то доказать. Или выявить совсем уж аутсайдеров ("Чёрная дыра").
Аватара пользователя
Фантом
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:36
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Фантом »

за "ангелов войны" и "возвращение зла" маловато голосов... как бы они их не приостановили...
"Чтобы цивилизованный человек, живущий в XIX веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется удивлены, - улыбнулся Холмс, глядя на мое растерянное лицо. Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно скорее все это забыть." (с) Артур Конан Дойль
Аватара пользователя
Маша
Новичок
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 18:05
Контактная информация:

Сообщение Маша »

Фантом писал(а):за "ангелов войны" и "возвращение зла" маловато голосов... как бы они их не приостановили...
Однако "Ангелы войны" не нарисованы дальше первого тома. а "Возвращение зла" уже сдано в типографию полностью, так что и приостаналивать, собственно, нечего =)
Аватара пользователя
Фантом
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:36
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Фантом »

маша
спасибо, успокоила :)
"Чтобы цивилизованный человек, живущий в XIX веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется удивлены, - улыбнулся Холмс, глядя на мое растерянное лицо. Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно скорее все это забыть." (с) Артур Конан Дойль
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

4/07/2009 ”Священная мелодия”, том 4. В печати!

Изображение

Том 4.
Кол-во страниц: 176
ISBN 978-5-7525-2565-X
Дата выхода 1-го тиража: сентябрь 2009

Русское название: Священная мелодия
Английское название: Divine Melody
Сценарий и рисунок: Ю Хуан (Yi Huan)
Серия: 9 томов. Серия закончена. Возможны 2 ответвления сюжета (приквел и сиквел, или 2 приквела, или 2 сиквела).
Жанр: лирическая фантастика
Возраст: 12+
Первое издание: 2003 (Тайвань)
Экранизация: нет
Сюжет: Юные Дуо Ши и Cяо Ке живут в маленькой китайской деревушке, прилепившейся к склону горы, в которой, по слухам, обитают демонические женщины-лисицы. Среди них, говорят старики, есть особые создания, способные превращаться в людей и в этом обличье давать жизнь небесным лисятам. Старые легенды не врут – молодая лисичка Кай Шен как раз принадлежит к этому привилегированному разряду демонов. Выбравшись из недр горы для выполнения своей священной миссии, Кай Шен оказывается напрочь отрезанной от своего племени и ужасно страдает от одиночества. Чтобы хоть как-то скрасить тяготы земного существования, она заводит дружбу с Дуо Ши и Cяо Ке, которые всей душой привязываются к прелестной незнакомке. Однажды на маленькую лисичку из потомства Кай Шен нападает бродячий пес. Бедняжке грозит неминуемая гибель – однако в этот момент Дуо Ши и Cяо Ке приходят ей на помощь. Спасение небесного дитя требует воздаяния – отныне юная пара и весь их род пользуются особым покровительством лисьего племени. Однако, несмотря на все усилия Кай Шен, лисицам не выпадает случая по-настоящему отблагодарить героев. Спустя 200 лет повзрослевшая и ставшая более могущественной повелительница женщин-лисиц все еще размышляет над тем, как вознаградить потомков Дуо Ши и Cяо Ке за доброту и самоотверженность их предков.

http://comics-factory.ru/?page_id=23

Подробности: http://www.diary.ru/~comics-factory/p74678626.htm
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

8/07/2009 Кафе Таро, том 4. В печати!

Изображение

8/07/2009 Готические виды спорта, том 2. Появился в магазинах страны!

Изображение

Блог издательства: http://www.diary.ru/~comics-factory
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

10/07/2009 Тилсим. Продается в магазинах!

Изображение

Тилсим
Русское название: Тилсим
Оригинальное название: Tylsim
Сценарий и рисунок: Рейхан Илдирим (Reyhan Yildirim)
Серия: 1 том. Продолжения нет
Жанр: фэнтези
Возраст: 13+
Первое издание: 2008 (Германия)
Экранизация: нет
Сюжет: Благодаря волшебному преображению мира юный воин Ауру был наделен сверхъестественными силой и ловкостью. Поэтому именно он получает задание найти драгоценный камень, украденный у могущественного колдуна. Отправившись на поиски камня в сопровождении своего лучшего друга, дракона Киты, Ауру встречает множество странных существ, находит новых друзей и врагов. Но каким бы опасным ни был путь юноши, самое главное испытание поджидает его при встрече с камнем.


Кол-во страниц: 208
ISBN 978-5-7525-2503-2
Дата выхода 1-го тиража: 10 июля 2009

http://comics-factory.ru/?page_id=161
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Ответить