7 мая стартует Фотокросс

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38045
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

7 мая стартует Фотокросс

Сообщение Tzratzk »

7 мая в рамках Пятого московского фестиваля рисованных историй «КомМиссия» стартует Фотокросс.

Что такое Фотокросс? В классическом случае это соревнования фотографов в условиях городской среды и ограниченного времени. Но на КомМиссии пройдёт необычный кросс. Это будет 2й графический ФК. Целью участников будет создание законченного комикса, а исходными данными - таинственные задания от организаторов.

Старт Фотокросса пройдёт 7 мая в 12.00 в главном зале арт-галереи М´Аhc (метро Цветной Бульвар, Пушкарёв переулок, 5). Финиш по электронной почте: вы отправляете законченную работу (в формате *.jpeg) на наш адрес, либо утром 8 мая в фотосалоне FotoLab на Кузнецком Мосту. Всего на работу 24 часа. То есть сутки. Или бессонная ночь. Ну, вы поняли.

Зарегистрироваться для участия можно, отправив письмо на адрес [email protected] или на старте.

Стоимость участия: 200 руб. Стоимость единая для всех: как для команд, так и для участников-одиночек.
Кстати, сразу после старта, для кроссеров и не только Хихус проведёт мастер-класс на тему: Как правильно рассказывать истории в картинках. Он будет полезен тем кто мало знаком с правилами построения комикса и прочими фишками. Чтобы не было потом мучительно больно за полученные оценки. А ещё участвовать можно и удалённо. Главное - обладать желанием. И сообщить о нём организаторам.

Более подробно узнать о Фотокроссе можно на www.photocross.ru


Источник: КомМиссия 2006