Так от того и грустно, что по другому не было. А мастер-классы вещь хорошая. Наверное для кого-то толк есть. Ты и сам мог бы мастер класс дать. Для начинающих авторов.gusevart писал(а):Andrzej:
А что, было когда-нить по другому?:D
Насчёт мастерклассов.... не знаю.... Есть от них толк-то?
Ниразу не был.
коммиссия 2008
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
-
gusevart
Эт я не умею....Andrzej писал(а):Так от того и грустно, что по другому не было. А мастер-классы вещь хорошая. Наверное для кого-то толк есть. Ты и сам мог бы мастер класс дать. Для начинающих авторов.
Искренне грущу вместе с тобой...:(
По сравнению с вами с Ерёминым и тем что я вижу в последнее время - я мальчик
- Bogdan
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
вы грустите, а еремин дает мастер-классы ) вот и разница ))
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
-
gusevart
-
gusevart
Я был бы больше рад, если бы он никогда не давал ни каких мастер классов, а печатался к примеру в "Эксмо" тиражами от 100 тысяч. И кстати ты тоже. И Сурженко. И Аешин. И многие другие. И тогда черт с ними вообще, с этими мастер-классами.Bogdan писал(а):вы грустите, а еремин дает мастер-классы ) вот и разница ))
Ну, почему же нихрена? Я не рисую комиксы, но это не значит что я не зарабатываю себе на жизнь рисованием. Появится возможность рисовать комиксы за деньги, воспользуюсь. Просто у нас несколько разные взгляды на оплату труда комиксистов и использование их творческого потенциала.Tzratzk писал(а):
В общем, да, многим российским худам старого поколения свойственна привитая издревле привычка больше теоретизировать и нихрена не делать...
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
- Bogdan
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
ну, кстати, опять же. еремин не только дает мастер-классы, но и издается во франции и россии (надеюсь все же это выйдет скоро) альбомами!
и все свои возможности рисовать комикс за деньги он пробил себе сам.
и все свои возможности рисовать комикс за деньги он пробил себе сам.
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Мы все надеемся. Только ведь издание альбома не самоцель. Важно не издаться, важно хорошо продаться. Верю, что во Франции у него будут хорошие тиражи и переиздания.Bogdan писал(а):(надеюсь все же это выйдет скоро)
Так мы все пробиваем себе возможности рисовать за деньги сами. И ты, и я, и Аешин, и все остальные тоже. А во Франции или здесь, комиксы или рекламу, это уже не столь принципиально. Главное результат.Bogdan писал(а): и все свои возможности рисовать комикс за деньги он пробил себе сам.
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
- iskal
- Новичок
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 05 янв 2008, 22:36
- Откуда: Milano
- Контактная информация:
так ребята, не ругаемся!
главное что, хотя бы одного челоека (в моем лице) готового покупать ваши работы - вы уже нашли:d
и вообще не ваша вина, что такая ситуация в нашей стране сложилась с любимым нами всеми жанром исскуства!
а вам только огромный респект, за ваше желание и энтузиазм идти на перекор всем и творить!!!
спасибо вам!!!
главное что, хотя бы одного челоека (в моем лице) готового покупать ваши работы - вы уже нашли:d
и вообще не ваша вина, что такая ситуация в нашей стране сложилась с любимым нами всеми жанром исскуства!
а вам только огромный респект, за ваше желание и энтузиазм идти на перекор всем и творить!!!
спасибо вам!!!
Если я когда ни будь захочу издать альбом, то его не надо будет покупать. Вышлю в подарок. А если не издамся, то выложу его здесь, на форуме, бесплатно... Назло врагам России.iskal писал(а):так ребята, не ругаемся!
главное что, хотя бы одного челоека (в моем лице) готового покупать ваши работы - вы уже нашли:d
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
-
gusevart
Очень созвучно.....Ну, почему же нихрена? Я не рисую комиксы, но это не значит что я не зарабатываю себе на жизнь рисованием. Появится возможность рисовать комиксы за деньги, воспользуюсь. Просто у нас несколько разные взгляды на оплату труда комиксистов и использование их творческого потенциала.
Дак разве ж кто умоляет Ерёмина? Наоборот! Я лично оч. рад!ну, кстати, опять же. еремин не только дает мастер-классы, но и издается во франции и россии (надеюсь все же это выйдет скоро) альбомами!и все свои возможности рисовать комикс за деньги он пробил себе сам.
А в России, это где?
Скажи прямо-то;)Ну уж точно не об Еремине...
Кто ругается?:eek:так ребята, не ругаемся!
главное что, хотя бы одного челоека (в моем лице) готового покупать ваши работы - вы уже нашли:d
Нормальный разговор о делах наших...
На счёт готового покупать... Маска, кто вы?
- iskal
- Новичок
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 05 янв 2008, 22:36
- Откуда: Milano
- Контактная информация:
Так как и обещал, к приезду Франсуа Бука в Москву, перевод маленького рассказа. http://rus-bd.web-box.ru/trans/zagadka- ... noj-maske/
Работа очень интересная, ироничный такой взгляд на BD изнутри...
Работа очень интересная, ироничный такой взгляд на BD изнутри...
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Полностью присоединяюсь!!!iskal писал(а):так ребята, не ругаемся!
главное что, хотя бы одного челоека (в моем лице) готового покупать ваши работы - вы уже нашли:d
и вообще не ваша вина, что такая ситуация в нашей стране сложилась с любимым нами всеми жанром исскуства!
а вам только огромный респект, за ваше желание и энтузиазм идти на перекор всем и творить!!!
спасибо вам!!!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru