Грац!boomkniga писал(а):тираж прибыл в Петербург!!
[ATTACH]9793[/ATTACH]
Графический роман "Персеполис" выходит на русском языке
- Евгений Жилинский
- Новичок
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:12
- Контактная информация:
Надоело читать комменты. Да - Персеполис надо читать. Без этого весь этот базар - базар. Я, кстати, читал. Мне нравится. Но после немецкого "будем друзьями" я ничего рекомендовать не буду - Ерёмин проклянёт 
Посетите нашу страницу на http://www.facebook.com/Editions.Tchai