Вышел 3 том "Видео-девушка Ай" ("Video Girl Ai").
В Москве и Петербурге ориентировочно манга поступит в продажу в четверг (12 сентября).
Информация о манге:
Манга "Видео-девушка" 3том.
204 страницы.
Бумага белая офсетная. Формат издания: 174Ч112 мм.
Мягкая глянцевая обложка.
Перевод с японского языка.
Манга "не отзеркаленна". Звуки не перерисованны.
Тираж: 1000 экземпляров.
Четвёртый том "Видео Девушка Ай" отправился в печать. Планируемый выход: 8 ноября.
http://neomanga.ru/
Вышел 3 том "Видео-девушка Ай" ("Video Girl Ai").
- Дмитрий Марков
- Предводитель
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35
Вышел 3 том "Видео-девушка Ай" ("Video Girl Ai").
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! 
- Дмитрий Марков
- Предводитель
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35
- Bogdan
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Я как чую! )) уже вторую неделю ее высматриваю на прилавках ))
а она вона как )
Ну что ж, подождем...
а она вона как )
Ну что ж, подождем...
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
- Дмитрий Марков
- Предводитель
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35
- Bogdan
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1223
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Ну, это меня волнует только в той степени, что, может, успешная серия позволит держаться остальным, которые не столь успешны (не хочется, чтобы ВидеоДевушка вдруг закрылась %)
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
- Дмитрий Марков
- Предводитель
- Сообщения: 4970
- Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35