Вышел 3 том "Видео-девушка Ай" ("Video Girl Ai").

Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Вышел 3 том "Видео-девушка Ай" ("Video Girl Ai").

Сообщение Дмитрий Марков »

Вышел 3 том "Видео-девушка Ай" ("Video Girl Ai").


В Москве и Петербурге ориентировочно манга поступит в продажу в четверг (12 сентября).

Информация о манге:
Манга "Видео-девушка" 3том.
204 страницы.
Бумага белая офсетная. Формат издания: 174Ч112 мм.
Мягкая глянцевая обложка.
Перевод с японского языка.
Манга "не отзеркаленна". Звуки не перерисованны.
Тираж: 1000 экземпляров.


Четвёртый том "Видео Девушка Ай" отправился в печать. Планируемый выход: 8 ноября.

http://neomanga.ru/
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

Неожиданно выяснилось, что в третьем томе "Синих небес", кроме окончания истории, напечатали еще два сингла Цутому Такахаси - "69" и "Route 69" (состоящий из 2-х частей). Так что я себе 3-й томик заказал. ;)
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

Я как чую! )) уже вторую неделю ее высматриваю на прилавках ))
а она вона как )
Ну что ж, подождем...
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

Кстати говоря, первый том "Синих небес" они уже распродали. Все.
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

Ну, это меня волнует только в той степени, что, может, успешная серия позволит держаться остальным, которые не столь успешны (не хочется, чтобы ВидеоДевушка вдруг закрылась %)
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

Меня порадовало, что именно Такахаси рапродался. Значит серьезные вещи все-же пользуются определенным спросом.
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Ответить