"Universal Pictures" возрождает Хеллбоя

Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

"Universal Pictures" возрождает Хеллбоя

Сообщение Дмитрий Марков »

"Universal Pictures" хочет основательно заняться финансированием и продвижением "Хеллбоя 2". Режиссер Гиллермо Дель Торо будет руководить съемками продолжения комикс-фильма, вышедшего в 2004 году.

Кинокомпания возобновит проект когда-то заброшенный "Revolution Studios", оригинальную версию которого некоторое время продвигала "Columbia Pictures". После того как "Revolution Studios" отошла от дел, у "Universal" появилась возможность снять продолжение к лету 2008 года.
Специально для Дель Торо, сценарист Рон Перлман возрождает Хеллбоя, демона созданного из адского пламени, который должен был спасти Землю на пороге начинающейся битвы между злом из другого мира и правительством. Сельма Блэр возвращается в качестве все той же девушки, обладающей пирокинетической энергией.

У фильма уже есть целый штат продюсеров. Лоуренс Гордон, Майк Ричардсон, Ллойд Левин продюсеры. Сопродюсер Майк Мигнола и исполнительный продюсер Крис Кенни.

Съемки начнутся в апреле 2007 года и пройдут в Будапеште и Лондоне.

-----------------------------------------------------------------------

http://www.kinotime.ru/
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p