
http://www.icv2.com/articles/news/13994.html
У последнего Пелевина - 150100 шт. Возможно, первый тираж был чётко оговорен в контракте. И, кстати, учитывая, какие места в топах нарута занимает, раскидают его без проблем. Даже "Вампирского поцелуя" никчёмного пятитысячник раскидали, причём отнюдь не Эксмо:Eremin писал(а):такой тираж просто может быть обманом. рекламным трюком, да чем угодно.
не верю. давайте посмотрим на тиражи обычных книг. посмотрел. тем более не верю.
А я наоборот удивился,когда купил.Тратить столько бумаги и времени на издание Наруты-бред на мой взгляд.Лучше бы выпустили дуплетом второй том Блича вслед за первым вместо Наруты.Saikono писал(а):Ну почему же? Это же тираж не скромной русской манги в один том, а супер популярной на весь мир сериал в уже более 30-40 томов. Скорей всего чтоб потом не допечатывать, как верно заметил Дмитрий. Да и печатает гигант Эксмо, кому, а вот им верю