Осторожно - издательство Khan Comics

Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

C почтой еще ладно, что наша что российская не ахти работают. А вот перевод денег решается в течении пары дней максимум. Переводы сбербанка, western union или QIWI терминал\кошелек вообще на VISA сразу кидает. После отправки едва ли пара часов проходит.
В свое время правда тоже были неприятные моменты. Последний раз вообще работу из сборника убрали, даже не предупредили.
Ну в общем ладно, Максим, правильно что руки не опускаются ) Главное двигаться дальше ) А там уж в свое время всем воздастся...
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

Master of Spirits, спасибо, я тоже так считаю!) Андрей, фотки изначально я нашел на Avaxhome.ws - даже и не искал, а они мелькнули сами среди прочих, как страница главная открывается и они меняются постоянно. Так что я потом заходил в этот раздел и набирал в поисковике. Ну и погуглил изрядно))
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37904
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

maksimsharaev писал(а):Андрей, фотки изначально я нашел на Avaxhome.ws -
О, классный сайт!
Аватара пользователя
N.Adekvatius
Новичок
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 04:04

Сообщение N.Adekvatius »

Темная сторона моей души, держащая обидку на данное издательство, коварно улыбается, радуясь тому, что не все так идеально с этим издательство и таки нашлись те, кто на них жалуется и бросает вызов
Вложения
wkly51-25.jpg
Художник. Косплеер. Лентяй
Группа в ВК: https://vk.com/public51001300
Аватара пользователя
comirka
Местный
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:45
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Сообщение comirka »

Доставка книг - даже у нас бывают большие проблемы с этим, и очень большие проблемы. С доставкой в Питер или Москву, проблем нет, а вот другие города... ну а вопрос с деньгами можно решить в течении двух дней, было бы желание. Но я хотел бы услышать обе стороны.
Изображение
Я на comixide.org
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

Komicra, приветствую! так ты посмотри, когда казахи забрали книгу из печати! Пятый месяц грядёт. Скажи, лично ты как-бы поступил - в первую очередь выслал авторские экземпляры автору, или сначала распихал бы книги по магазинам и точкам, а уж потом, но, тем ни менее - автору? Так вот - у меня авторских экземпляров нет. Я их (одну) книжку за свои деньги в "Чук и геке" заказал. Кстати, мне думается, их ("Чук и Г.") тоже, слегка, компромитирует то, что, зная меня, они высылают мне книжку за деньги. Могли бы и так выслать - не обеднели бы, зато - поддержали бы. Смешно, ей-Богу!)) так что, смысл вторую сторону выслушивать? Я бы щас выразился, да пост удалят!)
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37904
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

N.Adekvatius писал(а):Темная сторона моей души, держащая обидку на данное издательство, коварно улыбается, радуясь тому, что не все так идеально с этим издательство и таки нашлись те, кто на них жалуется и бросает вызов
Подробности в студию. Полунамёки тут не катят. :e-smile:
Аватара пользователя
Andg
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 08:12

Сообщение Andg »

Это не мое дело конечно, но все же интересно что либо изменилось в этой истории?
Ценность здравого смысла сильно преувеличена.
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

ничего не изменилось - как были .........., так ими и остаются . Мне эту книжку "Чук и гек" выслали - я сам оплатил)
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

ну ещё не известно, кому хуже-им или мне. Я их опозорил по всему комикс-сообществу. Кто теперь к ним с предложениями обратится? Только местные-казахи. А у нас была договоренность (устная) на несколько томов моих. Но только не смейтесь - за "Листы каменной книги" первый том , они давали что-то там в районе 10-15 т. это за 48 полос с цветной коркой!)) Потом сговорились на 20 но с полной предоплатой. Перед этим они должны были выслать мне КНИЖКУ МОЮ! (штучки3-5) а что до денег - это не был преоритет! НО , они НЕ ВЫСЛАЛИ НИФИГА!) Смешно, но их - не русских, не поймёшь)
Аватара пользователя
Nikls
Рупор эпохи
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 17:03
Откуда: ульяновск

Сообщение Nikls »

:e-frown: :e-frown: :e-frown:...........
портфолио на "Иллюстраторах" : http://illustrators.ru/users/id59861/portfolio
на "Комиксолёте" : https://www.comicsnews.org/author/nikls
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 13781
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

maksimsharaev писал(а):Смешно, но их - не русских, не поймёшь)
Максим, всё, конечно, печально, но нужно избегать подобных обобщений. Недобросовестность не имеет границ и зависит от конкретного человека, а не от его этнической, социальной, любой иной принадлежности. У Аскольда сейчас в екатеринбургской "Фабрике комиксов" вышла "Пионерская правда", без предупреждения, утверждения, авторских экземпляров, с нарушениями договора. Тоже паршивая ситуация, но это не значит, что все сибиряки плохие.
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Аватара пользователя
comirka
Местный
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:45
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Сообщение comirka »

Mishazas писал(а):Максим, всё, конечно, печально, но нужно избегать подобных обобщений. Недобросовестность не имеет границ и зависит от конкретного человека, а не от его этнической, социальной, любой иной принадлежности. У Аскольда сейчас в екатеринбургской "Фабрике комиксов" вышла "Пионерская правда", без предупреждения, утверждения, авторских экземпляров, с нарушениями договора. Тоже паршивая ситуация, но это не значит, что все сибиряки плохие.
О боже, сложно что ли издателям договориться с автором, решить все вопросы...?
Изображение
Я на comixide.org
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Интересно, откуда Фабрика достала печатную версию страниц? На сколько понимаю Аскольд же может через суд получить с них компенсацию.
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 13781
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

Карась писал(а):Интересно, откуда Фабрика достала печатную версию страниц?
От Аскольда же.
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Ответить