интересная тема

Аватара пользователя
Temuska
Местный
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 14:09

интересная тема

Сообщение Temuska »

http://www.render.ru/news/news.php?news_id=7637
Новости → Запуск сети аутсорсинга RENDER.RU
Друзья, мы с радостью объявляем о старте Сети аутсорсинга RENDER.RU, для нас это очень важное, но вполне ожидаемое событие в рамках развития проекта. История создания сети аутсорсинга назревала уже более 10 лет. В 2005 году RENDER.RU по такому принципу закончило работу по созданию двух частей игр SpellForce, а так же участвовало в целом ряде зарубежных игровых проектов. Были созданы дизайны к десяткам веб-сайтов как российских, так и зарубежных. Спустя 10 лет, в 2015 году, мы решили воплотить более масштабную идею сети аутсорсинга RENDER.RU.
Все художники зарегистрированные на нашем сайте автоматически становятся участниками сети и могут при желании выполнять работу, а так же с другой стороны распределять большие объемы работы на других участников. RENDER.RU гарантирует высокий уровень качества выполняемых работ и берет на себя обязательства распределения работ по исполнителям.

Преимущество сети аутсорсинга RENDER.RU в доверии к сети со стороны заказчиков и со стороны исполнителей. Заказчику не нужно индивидуально работать со множеством исполнителей и не нужно платить за некачественно выполненную работу, исполнители могут не боятся, что не получат свои деньги при выполнении требований по заказу. Для заказчиков исполнителем является юридическое лицо ООО "Рендер.ру", с подписанием официального договора, что избавляет от проблем дополнительных расходов на оплату физ. лицам. Так же RENDER.RU, предоставляет своего менеджера на каждый из проектов, таким образом компании не нужно контактировать сразу со всеми разработчиками и каждому отдельно разьяснять требования по единому стилю и технические детали проекта.

Тем самым на больших проектах сеть аутсорсинга RENDER.RU заменяет отдел персонала, отдел управления, облегчает работу бухгалтерии и выступает дополнительной ступенью контроля качества продукции.

Помимо традиционных Концепт-артов и 3D графики, в сети аутсорсинга можно выполнять все спектры работ по полиграфии, от логотипа, дизайна упаковок до верстки журналов и создания дизайна всех элеменов фирменного стиля компании. Мы с удовольствием приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные компании. Узнать больше информации вы можете на странице аурсорсинга.

что-нибудь подобное сделать на комиксолете было бы здорово.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37898
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: интересная тема

Сообщение Tzratzk »

Там занимается, небось, целая куча всяких менеджеров с бухгалтерами. А у нас тут - пара-другая комиксистов и всё. Если это тут делать - специалист нужен именно по этому, а не по комиксам.
Ответить