Размещение анимированных комиксов

Аватара пользователя
kilamov
Местный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:55
Откуда: Россия, Тамбов
Контактная информация:

Размещение анимированных комиксов

Сообщение kilamov »

Нашел на форуме Авторского комикса вот такое сообщение:
Ищу партнеров для создания интерактивного комикса подобно этого
https://www.youtube.com/watch?v=X8ZpTRV1DGM
Если у вас есть готовые работы которые можно превратить в интерактивное приложение я буду рад сотрудничеству.
У меня есть опыт создания интерактивных книг для детей и приложений для app store и google play. Есть большое желание сделать приложение на основе комикса или сборника интерактивных комиксов. Со своей стороны предлагаю движок и разработку программной, разработку сценарной и анимационной части приложения и выгрузку в appstore и в googleplay.

Предлагаю долевое участие с продаж приложения.
В случае, если предложение вас заинтересовало, прошу писать по следующему адресу: [email protected]
Ссылка: http://acomics.ru/forum/index.php?showtopic=2605

Пообщался с этим человеком по скайпу.
У него есть программные наработки для создания или отдельных программ под каждый комикс, или оболочки, в которой можно публиковать комиксы.
На мой взгляд, вторая возможность интереснее. Так как позволит многим авторам показывать свои работы.

Перед публикацией простой комикс будет преобразовываться в анимированный.

Хотелось бы узнать мнение общественности по этому поводу.
На каких условиях вам было бы интересно публиковаться в подобной системе?
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37898
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: Размещение анимированных комиксов

Сообщение Tzratzk »

Ну условиях информационной прозрачности и понятности, сколько денег с этого можно иметь.

Обычно в таких случаях выясняется, что фиг проверишь, сколько ты реально заработал, по сравнению с тем, сколько тебе перечислят. И плюс, оказывается, что капают с этого такие копейки, что даже в расчёт их брать не стоит.

Да и вообще, зачем там нужны штучные отечественные комиксы, когда идёт бешеный девятый вал оцифрованной манги.
Ответить