ищу шрифтовика и оформителя баллонов

Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

ищу шрифтовика и оформителя баллонов

Сообщение maksimsharaev »

Приветствую коллег!)) У меня есть комикс на 40, с чем-то там, полос. Если оставить его "для себя", то можно и в том виде, что имеется. Но если пробовать кому-то показывать, с целью напечатать, то есть проблема - баллоны, плашки, и, собственно, шрифт. Всё это нужно по-удобоваримее, что-ли, сделать. Но не переборщить - чтоб, не слишком "сладко") так я не знаю, к кому обратиться? Понятно, что надо сказать "ПЛАЧУ" и всё ясно. Но тогда - сколько? Могу не потянуть. Но что я могу - нарисовать что-то взамен, скажем, чел круто рисует баллоны и шрифты, но не очень круто - ухи и носы)) так-же, могу поделить авторство, со всеми вытекающими. Могу выслать в тубусе картину свою (вдруг, есть фанаты?)) Ну и может я что упустил...)) Подскажите, что можно придумать? Спасибо, заранее.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37902
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

А сколько ты готов предложить? А то неконкретно как-то звучит. :e-smile:
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

откуда я знаю? Ну продам картину, если потребуется. я же ещё не пробовал прибегать к помощи других художников
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37902
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

А картину продашь за сколько конкретно? :e-smile:
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

смотря какую. Есть те, что продаю за 6-8 т р. А самые дорогие - за 30. Но те что за 30 не каждый день продаются))) и, прямо скажем, не каждую неделю. Ну и если уж совсем откровенно - не каждый месяц!))))
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

Я понимаю, что такого монстра, как ты, интересуют деньги, и только деньги!)) Но я обращаюсь ко всем и, возможно, найдутся худы, кто и на других условиях согласятся. Ведь, понятное дело, не очень хочется материально вкладываться в работу, которая никуда не идёт ещё. Хотя, это тот единственный случай, когда комикс мне принес деньги, и при этом он остался у меня. На одной биеннале меня попросили позволить вывесить этот комикс в распечатанном виде на срок, пока биеннале не кончится. И заплатили за это 20 т р)))
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37902
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

На сайтах фрилансеров на каждого, предлагающего работу, обычно набрасывается бешеная куча художников, готовых, как мне показалось, сами платить за возможность выполнить данный заказ. :e-laugh"
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

Да уж не буду я с них деньги брать))) потружусь, да сам всё сделаю)) если никто не откликнется))
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

maksimsharaev писал(а):Да уж не буду я с них деньги брать))) потружусь, да сам всё сделаю)) если никто не откликнется))
Могу помочь.
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Макс, давай ты дорисуешь три оставшиеся странички, а я тебе в баллоны текст вобъю. :e-laugh"
Изображение
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

SerJoe писал(а):Макс, давай ты дорисуешь три оставшиеся странички, а я тебе в баллоны текст вобъю. :e-laugh"
Я так понял нужен рукописный шрифт. Нет?
Ответить