WANTED: художник-комиксист для видеоклипа

Аватара пользователя
ManiacCOMICS
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:41

WANTED: художник-комиксист для видеоклипа

Сообщение ManiacCOMICS »

Всем привет;)

Ищем хорошего художника-комиксиста для работы над музыкальным видеоклипом поп-панк группы на песню "Sупергерой". От Вас требуется уверенное владение пером и стилем:) Ничего сложного, но потребует Вашего времени и заинтересованности. Можно даже делать копию под кальку с известных комиксов с доработкой лиц и всяких мелочей. В большей мере требуются рисунки action, фоны не обязательны. Просто крупные лица-мимика, жесты и всякие супергеройские выходки типа: спасение кошки с дерева, помощь бабулькам переходить дорогу ну и навешивание люлей злодеям.Я бы даже сказал, просто наброски - но много. Ч/б в цвете, возможно просто элементы подкрашены там руки глаза или губы. В цифровой версии и с хорошим разрешением - так как будет транслироваться на ТВ.

Ориентиры: Супермен, Люди-Х, Человек-Паук и пр. марвело-дсовские детища. Если есть свои наработки - welcomen =) Но если есть хорошие наработки в стиле игры Манчкин мф южный парк/Гриффинов или симпсонов - то тоже шлите. Ретро?11 ну так дайте посмотреть)

Кто заинтересовался пишите на [email protected]
Присылайте портфолио или хотя бы пару рисунков, но если уверены, что можете за короткое время нарисовать много набросков.
Цену указывайте в письме.

P.s. сам рисовать умею, и что-то подобное изобразить тоже могу, но просто катастрофически не хватает времени сесть за карандаш.