Нужен художник на комикс

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38045
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Нужен художник на комикс

Сообщение Tzratzk »

Доброго дня !

Ищу художника-комиксиста.
Я попытаюсь сразу ответить на все вопросы потому как они как правило одинаковые.

>Что нужно ?
Комикс, для интернет продукта, комикс-трайлер, который обьясняет, что за продукт и зачем сделан.

>Бюджет ?
Мой бюджет $450 за 6 листов.
Переход от листа к листу - стрелками, пример такого решения: http://www.panic.com/coda/

>Время исполнения
не срочно, но если уложимся в 12 дней, будет отлично, так как все это хозяйство надо будет имплементировать в сайт.
>Что за продукт ?
Beta Сайт с бета версией продукта — по адресу: http://www.typehello.com/index_.html,

Ролик на YouTybe:
http://www.youtube.com/watch?v=AVkjGmRf ... er&list=UL
Бывшее название проекта Guudda, поэтому не смущайтесь некоторым несоответствиям.

Если в словах :

Одиночество в сети
«…Наверное не единожды перед любым пользователем сети вставал вопрос, а кто еще в данный момент находится на этой интернет странице, кто кроме меня? А есликто-то и есть, как я могу с ним познакомиться, пообщаться. С этого и начался проект TypeHello и это является основной идеей — возможность общения в сети. Вот собственно и вся идея…»
О чем это он?
На сегодняшний день не существует универсального средства(инструмента), который бы мог обьеденить несколько человек, которые находятся на одной и той же странице в Internet. И что наиболее важно нет возможности поговорить с этими людьми. Прямо сейчас поделиться своей точкой зрения относительно содержания страницы. И что не менее важно получить ответ незамедлительно. (Возглас с галерки: Ну здрасте, нам Всем! Этой идее в обед 100 лет).
Все и автор данной статьи знает, что данная идея посещала не одну светлую голову, и первичным воплощением занималось немало талантливых личностей. Поэтому говорить, а тем более утверждать, что изобретено нечто новое, никто не будет. Мы просто попытались собрать воедино, наше видение виртуального мира и «весь» накопленный опыт социальных сетей, чатов, ICQ и т. д. и воплатить это видение в TypeHello. (Галерка: Интересно, че ж они туда напихали то).
FaceBook и другие
Когда мы катали Private Beta было задано достаточно много вопросов о социальных сетях, насколько мы похожи, чем отличаемся и.д. Хочется быть достаточно ясным в этом вопросе. Мы не конкуренты — мы не похожи и оперируюем разными понятиями. Т. е. на стареньком добром Лисапеде подьезжаем к любому хуторку(страницеHTML) и пытаемся вести неспешную беседу с интересными, новыми для нас людьми. Поэтому никакого connection между нами нет. (Галерка: Чой-то я не соображу, а это как называется? Web-Network или Web-Social че-ли?)
Ваш профайл — Ваша возможность быть увиденным за много миль.
Совет, постаратесь быть более открытыми и заполнить Ваш профайл. Это поможет Вам и другим людям находить друг друга. Мы не имеем ввиду, где Вы живете и какой у Вас номер банковского счета(кстати первое сообщение, которое Вы получите — это сообщение о личной информации, которой не надо ни с кем делиться). Имеется ввиду Ваши интересы, направление профессиональной деятельности, хобби и т. д. (Галерка: Так то оно так… Ладно… Будем поглядеть, как оно сложится с милями то…)

Открыт для предложений и обсуждений.


;-) Рост

<[email protected]>


Желаемый стиль - как на приложенном рисунке.
Вложения
PaintComics.jpg