Страница 1 из 1

обложка

Добавлено: 16 фев 2008, 16:41
krokus
добрый день,
ищу художника комиксов, рисующего в определенной манере для оформления обложки художественной книги. обращался к нескольким мастерам, таким как аёшин, сурженко и некоторым другим, увы, все сейчас заняты.
если кого-то заинтересовало, пожалуйста, скиньте в пм номер Icq или иные координаты для быстрой связи, а также, желательно, ваши условия и линк, где можно было бы взглянуть на портфолио или иные фрагменты ваших работ.
заранее благодарен.

Добавлено: 16 фев 2008, 21:11
Bessonov
что за книга? какой нужен стиль? что желаемо видеть на обложке? могу нарисовать, если мне понравится тема и оплата )

Добавлено: 16 фев 2008, 23:27
krokus
Bessonov писал(а):что за книга? какой нужен стиль? что желаемо видеть на обложке? могу нарисовать, если мне понравится тема и оплата )
лицевая страница обложки а5. в цвете. на фоне берега пара фигур людей, вертолет, ещё 1-2 элемента, в общем-то и всё.
важно соблюсти стиль: это похоже на то, что делают мастера Аёшин и Сурженко. (на фри-ланс.ру видел работы nachas, тоже очень эффектно). по оплате - слово за вами.

Добавлено: 17 фев 2008, 09:21
Bessonov
(забыл, что это комиксовый портал) если важно соблюсти стиль аёшина и сурженко, то это не ко мне. к тому же аёшин и сурженко работают в разных стилях. если вам нужен именно комиксовый силь, то тоже я не слишком подхожу вероятно. Стиль начас мне мягко говоря не близок. я например вот так http://birt.ru/pix/favn3.jpg рисую. для обложки конечно можно сделать все вылизано и детально.

про цену я спросил, потому что от этого отталкиваюсь в плане сложности и качества. нужно тяп ляп или круто. соответсвенно прямопропорционально стоимости. но я не слишком люблю тяп ляп.

в общем если что вот моя айсикьё: 352986504

посмотрел фавна

Добавлено: 17 фев 2008, 12:39
komiksar
отлично нарисовано!

Добавлено: 17 фев 2008, 13:06
Tzratzk
komiksar писал(а):отлично нарисовано!
+1. Вкусная картинка.

Добавлено: 18 фев 2008, 00:40
krokus
Огромное спасибо всем за участие! (особенно Администратору). Мастер найден.
P.S. А картинка bessonovа действительно хороша.