обложка

Аватара пользователя
krokus
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:05

обложка

Сообщение krokus »

добрый день,
ищу художника комиксов, рисующего в определенной манере для оформления обложки художественной книги. обращался к нескольким мастерам, таким как аёшин, сурженко и некоторым другим, увы, все сейчас заняты.
если кого-то заинтересовало, пожалуйста, скиньте в пм номер Icq или иные координаты для быстрой связи, а также, желательно, ваши условия и линк, где можно было бы взглянуть на портфолио или иные фрагменты ваших работ.
заранее благодарен.
Аватара пользователя
Bessonov
Новичок
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 20:59

Сообщение Bessonov »

что за книга? какой нужен стиль? что желаемо видеть на обложке? могу нарисовать, если мне понравится тема и оплата )
Аватара пользователя
krokus
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:05

Сообщение krokus »

Bessonov писал(а):что за книга? какой нужен стиль? что желаемо видеть на обложке? могу нарисовать, если мне понравится тема и оплата )
лицевая страница обложки а5. в цвете. на фоне берега пара фигур людей, вертолет, ещё 1-2 элемента, в общем-то и всё.
важно соблюсти стиль: это похоже на то, что делают мастера Аёшин и Сурженко. (на фри-ланс.ру видел работы nachas, тоже очень эффектно). по оплате - слово за вами.
Аватара пользователя
Bessonov
Новичок
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 20:59

Сообщение Bessonov »

(забыл, что это комиксовый портал) если важно соблюсти стиль аёшина и сурженко, то это не ко мне. к тому же аёшин и сурженко работают в разных стилях. если вам нужен именно комиксовый силь, то тоже я не слишком подхожу вероятно. Стиль начас мне мягко говоря не близок. я например вот так http://birt.ru/pix/favn3.jpg рисую. для обложки конечно можно сделать все вылизано и детально.

про цену я спросил, потому что от этого отталкиваюсь в плане сложности и качества. нужно тяп ляп или круто. соответсвенно прямопропорционально стоимости. но я не слишком люблю тяп ляп.

в общем если что вот моя айсикьё: 352986504
Аватара пользователя
komiksar
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 май 2006, 10:58

посмотрел фавна

Сообщение komiksar »

отлично нарисовано!
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38528
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

komiksar писал(а):отлично нарисовано!
+1. Вкусная картинка.
Аватара пользователя
krokus
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:05

Сообщение krokus »

Огромное спасибо всем за участие! (особенно Администратору). Мастер найден.
P.S. А картинка bessonovа действительно хороша.
Ответить