Быстрый способ заявить о себе В КИНО

Аватара пользователя
olgager1
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:58

Быстрый способ заявить о себе В КИНО

Сообщение olgager1 »

Быстрый способ заявить о себе В КИНО используя новые методы Голливуда - от Геннадия Иванова

По многочисленным просьбам наших слушателей семинар будет проходить в форме МАСТЕР-КЛАСС + ВЕБИНАР (при регистрации на сайте, указываете что на ВЕБИНАР).

Короткометражка – это законченная история и продукт, который Вы показали продюсерам, зрителям кинофестивалей, своим друзьям и на этом все заканчивается – Ваша история покрывается пылью, ни один фестиваль не берет короткометражку с «истекшим сроком годности» - всем нужны истории, снятые вот только что, с пылу- с жару. Наш мир стремительно меняется с развитием технологий и это затрагивает в первую очередь распространение контента в интернете. У Вебизодов в Ютубе другой срок жизни. Это истории, которые можно снимать бесконечно, как и обычные сериалы типа Санта –Барбара, лишь бы была аудитория и тот, кто за это будет платить. Аудитория вебизодов растет, так как по статистике большинство людей в сети смотрят короткие видеоролики – 5 -8 минут.

Найти деньги на вебизоды проще, чем на короткометражки, и это реальная возможность заявить о себе, как о кинематографисте и, как следствие, получить работу.

Если раньше мой курс «Режиссура и продюсирование короткометражного кино» был рассчитан только на режиссеров, то сейчас он расширяется на сценаристов и актеров.

Программа и регистрация на сайте http://www.mitta.ru ( http://www.mitta.ru/vse-stati/publikats ... ucing-kino )

Мастер-класс планируется 19 апреля 2014 года! Идет набор!
Вложения
ivanov25,26.jpg