Практическая теория света. 1 Уровень

Аватара пользователя
olgager1
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:58

Практическая теория света. 1 Уровень

Сообщение olgager1 »

Школа-студия Александра Митты приглашает Вас 28, 29 сентября 2013 года посетить семинар оператора Александра Носовского "Практическая теория света. Часть 1"

Подробная информация и регистрация на сайте http://www.mitta.ru

Вот что говорят о данном курсе наши студенты:

Куколуни Тарас

Замечательный семинар Носовского.
Просто открылись глаза на многие вещи . Я понял как рождается свет, образ и кино! До этого случая я во многих случаях использовал световые приборы не оправдано. Сейчас все встало на свои места. Спасибо Александру Носовскому.

Гнатыпа Евгения

Мне очень понравился мастер-класс Александра Носовкого.
Очень увлеченный человек, горит и зажигает. Я также все чувствую про свет и чувствовала, что попала в правильное место к правильному человеку. Спасибо.
Спасибо за такое введение меня сразу с основательной, глубинной профессиональной стороной отношения к делу света.


Больше отзывов здесь http://www.mitta.ru/vse-stati/publikats ... nosovskogo
Вложения
_носовский.jpg
Аватара пользователя
olgager1
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:58

Сообщение olgager1 »

Внимание! Перенос семинара!

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас посетить 10-й Юбилейный семинар Александра Носовского "Практическая теория света. Часть 1" 12, 13 октября с 11:00 до 18:00 в Центральном Доме Архитектора http://www.mitta.ru/vse-stati/publikats ... riya-sveta

Уразова Галина

Очень понравился метод преподавания информации. Александр спокойно и обстоятельно отвечал на все самые даже страшные вопросы. Супер!
Узнала с нуля множество практических вещей, увидела их, что раньше вообще не понимала как делать( увидела прямо в кадре)
Узнала много конкретной информации о приборах.
Хочется применить знания сразу в практической работе. Спасибо.

Мальцев Михаил (оператор –постановщик)

Отличный курс . До него я многое знал из книг и собственных додумок на площадке, но Александр Носовский дал много мыслей для размышлений, правильное отношение к построению света в кадре. Классный опыт и толчок к развитию. Спасибо!
Вложения
_носовский 1 уровень.jpg
Аватара пользователя
olgager1
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:58

Сообщение olgager1 »

Семинары Александра Носовского "Практическая теория света. Часть 1" и "Практическая теория света. Часть 2", два в одном со скидкой 22%.

Спешите! Скидки до 55%

Школа-студия Александра Митты и Александр Носовский проводят 10-й юбилейный семинар "Практическая теория света. Часть 1" и предлагают Вам ряд скидок:

1. Для тех, кто уже проходил первый уровень скидка на прохождение 1 уровня 55% (стоимость 2000 р.)
2. Для студентов нашей Киношколы - на второй уровень скидка 11% (стоимость 4000р)
3. При оплате 2х уровней сразу скидка 22% (стоимость 7000 р)
Вложения
_Носовский2.jpg
Аватара пользователя
olgager1
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:58

Сообщение olgager1 »

Дорогие Друзья!

12, 13 октября состоится семинар Александра Носовского "Практическая тория света. Часть 1", а семинар "Практическая теория света. Часть 2" пройдет через неделю 19, 20 октября.

Прошедшим два курса выдается сертификат!

Семинар пройдет по адресу: Дом Архитектора ,Гранатный пер 7, черная стеклянная дверь, третий этаж , конференцзал.
Оплата на месте
Ответить