Threshold

Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

[quote="Threshold"] Ну да, многие линии тут не для того чтобы показать объем или фактуру, а просто так) да это и неважно впринципе, если сценарий будет хорош, то всем будет плевать на рисовку и на огрехи) .....вот, собственно. Как тут что посоветовать?))
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38066
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

maksimsharaev писал(а):
Threshold писал(а): Ну да, многие линии тут не для того чтобы показать объем или фактуру, а просто так) да это и неважно впринципе, если сценарий будет хорош, то всем будет плевать на рисовку и на огрехи) .....вот, собственно. Как тут что посоветовать?))
:e-laugh":e-laugh":e-laugh"
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

maksimsharaev писал(а):каким образом? Автор, я так понял, доволен своим рисунком. Давать советы можно тогда, когда просят совета)
Тогда нет смысла тратить время.
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

ну ты уж больно строг) у нас, по ходу, времени вагон - раз тут щас зависаем и обмениваемся безсодержательными ком-ми))))) А где сам автор? Автора! Автора!))) Может он что посоветует - как и что нам ему советовать?!))))
Аватара пользователя
Threshold
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 01:34

Сообщение Threshold »

да че, нормально же, контур жирный, не простецкий, с детальками, не реализм, не манга, не марвел - почти авторский))
ну да, годика два отточить навык, отлично будет)
не мейнстрим, но продаваться будет)
Сайт комикса - https://vk.com/rebirthing
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38066
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Threshold писал(а):не мейнстрим, но продаваться будет)
Слова не мальчика, но мужа. :e-laugh"
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

Tzratzk писал(а):Слова не мальчика, но мужа. :e-laugh"
Вы меня сегодня, что-доканать решили??))))))))))) ржу сижу!))) "не, ну а что? Нормально всё. Не гений, но продаваться буду!)))) контур не жирный, не узкий, пару годиков пошлифовать и ниче так. не марвел, но и не манга. Не рыба, но и не мясо!)))))))))))))))))
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38066
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

maksimsharaev писал(а):Вы меня сегодня, что-доканать решили??))))))))))) ржу сижу!))) "не, ну а что? Нормально всё. Не гений, но продаваться буду!)))) контур не жирный, не узкий, пару годиков пошлифовать и ниче так. не марвел, но и не манга. Не рыба, но и не мясо!)))))))))))))))))
Пара годиков это круто. Я свой контур сейчас - по моим ощущениям - токо-токо дошлифовываю, при том что начал в 1981 году. :e-laugh"
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

ты уж свой контур и так оголил - мама не горюй! Оставь хоть что-то, а то интриги не останется!))))))) как Мике говорил - отсёк всё лишнее!))
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38066
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

maksimsharaev писал(а):ты уж свой контур и так оголил - мама не горюй! Оставь хоть что-то, а то интриги не останется!)))))))
Деньги останутся. :e-laugh"
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

Автора! Автора!!)
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

Не, ну правда, автор! Я же вижу, что ты тут!!))) У меня есть по существу что сказать - кроме шуток!)))
Аватара пользователя
Koby
Местный
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:37

Сообщение Koby »

Хоть и черновые диалоги, но на всякий случай: в слове "отчистные" опечатка - правильно будет "очистные".

У девушки в кадре, где спрашивает "хочешь новость?", левая рука как-то уж слишком совсем прямая. По плакатному...

А стилиь в целом чем-то напоминает стилистику эротико-фантастических комиксов Denis Cramer и иллюстраций Филиппова из журнала "Если". :e-smile:
Аватара пользователя
Nikls
Рупор эпохи
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 17:03
Откуда: ульяновск

Сообщение Nikls »

а с другой стороны- а кто не экспериментировал со стилями и -уж в первую очередь- с контуром :e-laugh" :e-laugh" ? Я вот в прошлой жизни комикс про Бонда рисовал ( грешен )..так меня с какого-то .... озарило, что я буду делать контур..блин-как бы объяснить-то?- короче представляете, как на картах рисуют горы ( в смысле разные высоты)- вот я так цвет валил : четкое деление по тонам и полутонам и еще тушью контур по этим границам. Доволен и горд был собой необычайно ( какое-то время):e-smile:
портфолио на "Иллюстраторах" : http://illustrators.ru/users/id59861/portfolio
на "Комиксолёте" : https://www.comicsnews.org/author/nikls
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

ну так покажи - тоже порадуемся за тебя!)
Ответить