Страница 1 из 6

Обсуждение комиксов, опубликованных на «Комиксолёте»

Добавлено: 15 сен 2013, 20:21
Mishazas
На"Комиксолёте"регулярно появляются новые комиксы, которые, хотелось бы обсудить или отметить, но на форуме они не фигурируют.
Или же возникают вопросы по ранее опубликованным работам и тем, что в архиве сайта. Эта тема посвящена публикациям на "Комиксолёте".

Добавлено: 15 сен 2013, 20:29
Mishazas
Изображение


Порадовало, что появилась страничка очень сильного художника Дмитрия "Schiva" Нарожного (Екатеринбург-Москва)
Жалко только, что больших работ пока не выкладывалось.

Добавлено: 16 сен 2013, 18:59
maksimsharaev
Комиксолёт - очень приятный, для просмотра, сайт) Весь, как-бы это по-точнее, пропитан духом комиксов. Но лично меня не устраивает то, что размещая там работы, не ясно - сколько людей посмотрело, что думают об увиденном и так далее. Поэтому мне предпочтительней выкладывать сюда. Ну я, кажется, ушел от темы))

Добавлено: 16 сен 2013, 19:13
Tzratzk
maksimsharaev писал(а):Комиксолёт - очень приятный, для просмотра, сайт) Весь, как-бы это по-точнее, пропитан духом комиксов. Но лично меня не устраивает то, что размещая там работы, не ясно - сколько людей посмотрело, что думают об увиденном и так далее. Поэтому мне предпочтительней выкладывать сюда. Ну я, кажется, ушел от темы))
Ты уверен в том, что читать комменты публики - благодарное занятие? :e-laugh"

Однозначно благодарное - получать письма от зашедших на сайт потенциальных заказчиков. Но это дело достаточно интимное, в смысле обнародования статистики.

Добавлено: 16 сен 2013, 19:18
maksimsharaev
Я уверен в том, что ЗДЕСЬ мои вещи видят. А ТАМ - как в космос работу запустить)))) А какая реакция - положительная, или отрицательная, главное - она есть!))

Добавлено: 16 сен 2013, 19:20
Tzratzk
maksimsharaev писал(а):Я уверен в том, что ЗДЕСЬ мои вещи видят. А ТАМ - как в космос работу запустить)))) А какая реакция - положительная, или отрицательная, главное - она есть!))
Я вижу смысл Комиксолёта не в реакции публики, а в том, что это система поиска тебя заказчиком. Нацелено там всё на это, главным образом. А публика в данном случае дело пятое.

При том, что здесь на форуме есть шанс, что тебе коллеги дело скажут, а в комментах публики на сайте, если их сделать, у тебя будут главным образом дебильные замечания, спам и троллинг.

Добавлено: 16 сен 2013, 19:21
maksimsharaev
ну я и сказал в самом начале - не по теме написал)) Про поиск - ничего сказать не могу - не владею информацией))

Добавлено: 16 сен 2013, 19:25
maksimsharaev
Другая мысль возникла - ты прав - на Комиксолёте, действительно, всё что угодно могут написать. Как-то, не подумал))) Но а почему тот же спам и троллинг сюда не залетает? Мы ведь не застрахованы(((

Добавлено: 16 сен 2013, 20:20
Tzratzk
maksimsharaev писал(а):Другая мысль возникла - ты прав - на Комиксолёте, действительно, всё что угодно могут написать. Как-то, не подумал))) Но а почему тот же спам и троллинг сюда не залетает? Мы ведь не застрахованы(((
Незарегенные тут писать ничего не могут. Почитай, как тут региться - и всё поймёшь. http://forum.comicsnews.org/showthread. ... 05#post405 :e-smile:

Добавлено: 16 сен 2013, 20:24
maksimsharaev
вот это - очень правильно!))))

Добавлено: 18 сен 2013, 19:45
Koby
Mishazas писал(а): Порадовало, что появилась страничка очень сильного художника Дмитрия "Schiva" Нарожного (Екатеринбург-Москва)



Изображение

[*]Затмение. Пилот.
[*]Приключение в постапокалиптическом мире.
"Затемнение" довольно приятно нарисовано. Хотя по стилю скорее наводит на мысль о фэнтези, чем о постапе.

Добавлено: 13 июн 2014, 20:07
kotka
Mishazas писал(а):
На"Комиксолёте"регулярно появляются новые комиксы, которые, хотелось бы обсудить или отметить, но на форуме они не фигурируют.
Или же возникают вопросы по ранее опубликованным работам и тем, что в архиве сайта. Эта тема посвящена публикациям на "Комиксолёте".
Чтобы эта тема была более-менее заметна - нужно присвоить теме статус "важно".
Так она будет всё время заваливаться сверху новыми.
Правда есть ли в ней смысл, если тут обсуждений и без того - не густо...[/align]

Добавлено: 13 июн 2014, 20:16
Tzratzk
kotka писал(а):Правда есть ли в ней смысл, если тут обсуждений и без того - не густо...[/align]
Я склонен дать всему идти естественным путём. :e-smile:

Добавлено: 27 сен 2014, 21:17
Mishazas
На Комиксолёте новый комикс нового автора о войне Лис и Зайцев -- хорошая история :e-smile:

Иван Шаврин [shavrin]

Изображение
http://www.comicsnews.org/comics/neskol ... izvedenij/Лисья нора
Мир всегда находился в балансе дня и ночи. Противостояние племени лисиц и племени зайцев тоже часть равновесия... Лисы при свете луны находятся в облике людей, а зайцы в привычном виде, но, когда наступает день, полярность меняется, и уже грызуны ходят на двух ногах... Время шло, пока одна из сторон, воспользовавшись силой духов ночи, не возвела "нору" выше небес. Тогда храбрые серые воины решили её разрушить, так как сила в лисьем творении может менять свет на тьму,нарушая, тем самым, законы природы...

Добавлено: 28 сен 2014, 06:15
maksimsharaev
шикарный комикс! Хороший художник