Ironside

Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Villain писал(а):образованный человек нашел бы тут отсылку к...[ATTACH]15277[/ATTACH]
Хорошая отмазка не признавать свой косяк :e-laugh"
Аватара пользователя
Andg
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 08:12

Сообщение Andg »

Карась повторюсь, ответ Владимира - сарказм\ирония на сарказм\иронию в коменте maksimsharaev не более, это во-первых. Во-вторых рисую я и это мой косяк\недочет, который я признал и который правится 1 движением кисти в фотошопе.
Ценность здравого смысла сильно преувеличена.
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

всё очень просто - Ваш, не в меру рьяный, сценарист считает своим долгом по любому поводу ответить с неким "наездом". Я же Вам не написал, примерно, так - "Ха! У парня проблемы с анатомией.." или что-либо, в этом роде? Поэтому вот и флуд получился и Вы уж извините. Хотите, я Вашу обложку, тоже, похвалю?) Первая ОЧЕНЬ стильная и симпатичная! Вторая - в работе. Всё верно?)
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Andg писал(а):Карась повторюсь, ответ Владимира - сарказм\ирония на сарказм\иронию в коменте maksimsharaev не более, это во-первых. Во-вторых рисую я и это мой косяк\недочет, который я признал и который правится 1 движением кисти в фотошопе.
Вообще то я просто поприкалывался. Чего шутки-то всерьез воспринимать? :e-laugh"
Аватара пользователя
Villain
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 00:59
Контактная информация:

Сообщение Villain »

maksimsharaev я просто буду впредь вешать плашку [sarcasm mode on/off] перед/после своих реплик, чтобы не возникало кривотолков)
Always look on the bright side of life!
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38046
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Villain писал(а):maksimsharaev я просто буду впредь вешать плашку [sarcasm mode on/off] перед/после своих реплик, чтобы не возникало кривотолков)
Надо, надо, а то народ тут злой бродит. Ему шестой палец в рот не клади. :e-laugh"
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

Только, чур, плашку по-русски! Английский оставим англичанам!)) Или мне придётся Вам по-китайски отвечать ! И я скоро своего (одного из) любимого Джима Моррисона возненавижу! Или тоже аватарку себе создам - Чарли Мэнсона!))
Аватара пользователя
Villain
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 00:59
Контактная информация:

Сообщение Villain »

maksimsharaev ок, сараказм вкл/выкл.
Или тоже аватарку себе создам - Чарли Мэнсона
- хм, и что?)
Always look on the bright side of life!
Аватара пользователя
Andg
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 08:12

Сообщение Andg »

Перед отправлением в печать самого выпуска конечно вернусь, и доведу до ума недостатки, но общее впечатление думаю не изменится.
Изображение
Ценность здравого смысла сильно преувеличена.
Аватара пользователя
evgen_priest
Местный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:37

Сообщение evgen_priest »

Andg
А чего 18+, что там у вас такое, сиси, расчленёнка или что то ещё?
Аватара пользователя
Andg
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 08:12

Сообщение Andg »

evgen_priesthttp://forum.comicsnews.org/member.php?u=192631И то и другое и крепкие слова порой(очень редко) присутствуют, и дабы обезопасить себя (потому что законодательство РФ настолько расплывчато в формулировках за что нас могут штрафануть) сделали 18+.
Ценность здравого смысла сильно преувеличена.
Аватара пользователя
comirka
Местный
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:45
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Сообщение comirka »

Andg писал(а):evgen_priesthttp://forum.comicsnews.org/member.php?u=192631И то и другое и крепкие слова порой(очень редко) присутствуют, и дабы обезопасить себя (потому что законодательство РФ настолько расплывчато в формулировках за что нас могут штрафануть) сделали 18+.
Да вас могут штрафонуть просто за неуплату налогов с продажи издания, за нелегальную торговую деятельность:e-laugh" а вы боитесь про 18+
Изображение
Я на comixide.org
Аватара пользователя
Villain
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 00:59
Контактная информация:

Сообщение Villain »

comirka
Да вас могут штрафонуть просто за неуплату налогов с продажи издания, за нелегальную торговую деятельность
Во-первых, кто сказал, что мы их не платим? Собственно, при любых раскладах в настоящее время их платить не с чего, у нас даже тиража нет на руках, еще не отпечатан. Во-вторых, если продажа товара (оказание услуги) является убыточной, либо прибыль нулевой, то такая деятельность не будет считаться коммерческой. Мы напечатали комикс за свой счет, малый тираж/высокая себестоимость - в лучшем случае, первый тираж выйдет на самоокупаемость, т.е. прибыль будет нулевой. А вот начиная со следующего, более крупного, все будет оформлено соответствующим образом, т.к. будет возможен доход.
Always look on the bright side of life!
Аватара пользователя
comirka
Местный
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:45
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Сообщение comirka »

Villain писал(а):comirka Во-первых, кто сказал, что мы их не платим? Во-вторых, если продажа товара (оказание услуги) является убыточной, либо прибыль нулевой, то такая деятельность не будет считаться коммерческой. Мы напечатали комикс за свой счет, в лучшем случае, первый тираж выйдет на самоокупаемость, т.е. прибыль будет нулевой. А вот начиная со следующего, более крупного, все будет оформлено соответствующим образом.
Никто и не сказал, что вы платите, ведь так? :D
Изображение
Я на comixide.org
Аватара пользователя
Villain
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 00:59
Контактная информация:

Сообщение Villain »

comirka Что, простите? Кто и кому не сказал?
Always look on the bright side of life!
Ответить