Chris Tim (imp)

Аватара пользователя
iMP_art
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:45

Chris Tim (imp)

Сообщение iMP_art »

Здравствуйте, хочу внедриться в сообщество и презентую мою двухнедельную коротенькую работку, и, может, если понравится, еще чего-нибудь)
Манга на басню "Ворона и лисица", читать справа налево. Первую и последнюю страницу подгружу попозже, сейчас рисую их в цвете.
Комменты, критика, прочее приветствуется)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38046
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Вот! Правильно! Я давно говорил, то надо адаптировать классику, стряхивать с неё мох и плесень. Фактически - переводить на нормальный современный язык клипового сознания.

" Гнусна" пишется без Т.

Идея прикольная. И графика нравится. Хочется только, чтоб чуток повкуснее. Какие-то они страшноватые. А ворона, по идее, должна быть няшная. И лиса - тем более, няшная.
Аватара пользователя
iMP_art
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:45

Сообщение iMP_art »

о) спс за коммент) старалась найти короткую простую историю, нашла)
у меня еще есть "зайку бросила хозяйка", но там полный фотошоповский беспредел

з.ы. гнусна (гнус, гнусный, гнусность, списано с инета без ошибок вроде) без "т", грустна с "т"

ворону сделала специально страшненькой чтобы по всем законам жанра не вызывала привязанности читателя, а то мне как-то сказали "жалко персонажа, додумай хорошую концовку"
Аватара пользователя
Nikls
Рупор эпохи
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 17:03
Откуда: ульяновск

Сообщение Nikls »

ну таки в первом кадре лесть всё-таки гнусТна:e-laugh"
портфолио на "Иллюстраторах" : http://illustrators.ru/users/id59861/portfolio
на "Комиксолёте" : https://www.comicsnews.org/author/nikls
Аватара пользователя
iMP_art
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:45

Сообщение iMP_art »

да, дошло, исправила, моя вина Т_т
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

На первой странице вместо "кусочек сыра" написано кусЕчек :e-smile:
Изображение
Аватара пользователя
iMP_art
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:45

Сообщение iMP_art »

исправила... ох мои кривые пальцы Изображение
Аватара пользователя
Tim
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:12
Откуда: Moscow

Сообщение Tim »

7 страница: рассказЫвать
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

Ну, я думаю, автор сей труд выкладывал не для того, чтоб его в грамматику носом тыкали....а по сути - в седьмом листе, как бы, подмена понятий (но тут ведь не поп-арт...)))) я имею ввиду, что тёмная плашка с текстом НА ЛИЦЕ сообщает нам не текст, а жуткое увечие персонажа...то ли травма, толи он зомби из могилы....))) надо, на мой взгляд, подыскать другое место для текста....не делать выхженную глазницу из него...)))) А так, за исключением того, что некоторые лица и пропорции голов слишком уж утрированны в худшую сторону, лично мне нравится...)))) Желаю успехов!)
Аватара пользователя
iMP_art
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 15:45

Сообщение iMP_art »

исправлю "рассказывать", попозже...
устала( проблема в animeace, приходилось все капсом переписывать, отсюда пропуски, очепятки
насчет 7 страницы подумаю, но специально взяла такой оборот, чтобы усилить речь, к сожалению русский язык не слишком акцентирует внимание на ключевые фразы (в отличие от японского), поэтому это нарочитое подчеркивание важности именно этих слов (я думаю это что-то вроде неожиданного поворота, когда ворону все-таки пробило)..
чо я несу? просто мне так захотелось :Р
Ответить