Master Of Spirits

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38060
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Master Of Spirits писал(а):Арт на тему продолжения Левел Апа. Два протагониста истории. Плюс проба нового планшета.
Добротная картинка. Смущает только аэрографический дым по углам. Ощущение, что худу неохота было рисовать картинку в углах и он схалявил, замылив углы аэрографом. (Я раньше тоже так делал, когда мне было лениво прорисовывать фоны. :D )
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

У девушки кажется нога короче. Так то понятно, что она загнута чуть больше, чем у парня, но линия юбки говорит об обратном. Короче линию юбки надо закруглить. Иначе обман зрения или косяк художника. И смущает плечо девушки. Если плечо приподнято, то и ключица (горизонтальная кость) тоже приподнимается к плечу. Ты же плечо поднял, а ключицу оставил.
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Tzratzk - поймали меня ) Передний план фона все не удавался, потом бросил начал дым пускать и увлекся ) С песком тож самое было )

Карась, дело в том что нога у нее не только согнута но и повернута мм... к зрителю чуток. А у парня нет. Ну тоже немного да но не настолько. Насчет ключицы... Хм... На мой взгляд она поднята тоже вместе с плечом О_о Тем более что тут склонен в бок весь плечевой пояс а не одно плечо приподнято. Во всяком случае по задумке так )
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Про ключицу. Она плавно переходит в плечо, нащюпай у себя её, и подними плечо. Про ногу девушки... Я и имел ввиду поворот ноги к зрителю, просто не правильно сформулировал. И при этом повороте она кажется плоской. У парня на ноге складками показанна такая же линия, и они одинаковы, когда у девушки линия должна быть круглее, так как нога, имеющая почти цилиндрическую форму, больше повёрнута к зрителю.
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

аа, все. Теперь вьехал. Про юбку не понял просто. Про ключицу... Сам в такой позе повалялся - плечи лишь чуток приподнимаются, если не сьеживаться конечно. Но на будущее учту.
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Пришли таки мои заморские перышки ) Начинаю потихоньку привыкать.
Вложения
cover pre final (2).jpg
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

КРУТО!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!

зы: планшет не интересен, или реально к перьям привык?
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

О, спасибо за такой отзыв )
Кто сказал? Крашу то я исключительно планшетом ) Так что я без него как без рук. А вот перья реально классные. Совершенно отличаются от тех что у нас продаются.
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

К 30 числа закончу первую главу продолжения Level up! ))
Сейчас покажу единственное что пока можно посмотреть (тем более что все равно перерисую). Это первая страница, она же пролог.
Господа оцените и подскажите что добавить\исправить и т.п.
P.S. косяк с облачком внизу уже заметил. Плюс поменяю последний кадр (ракурс в частности). Все вручную, никаких фото или готовых задников.
Вложения
Gamers01(0222).jpg
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Okawa Mizuki
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:14
Контактная информация:

Сообщение Okawa Mizuki »

Неплохо :)
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Эх... Неплохо не значит хорошо ^^"" Ну впрочем надеюсь хоть в следующей перерисовке (кажись 6 или 7 по счету) чуток добавлю качества.
Первая страница все таки О_о львиная доля впечатления на ней держится.
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Okawa Mizuki
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:14
Контактная информация:

Сообщение Okawa Mizuki »

Master Of Spirits писал(а):Эх... Неплохо не значит хорошо ^^"" Ну впрочем надеюсь хоть в следующей перерисовке (кажись 6 или 7 по счету) чуток добавлю качества.
Первая страница все таки О_о львиная доля впечатления на ней держится.
Ну, тут просто не мой жанр вот и все:D Я люблю про любовь, зверушек, что нибудь девичье :)
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Понимаю вас ) Ну тут уж что поделать... чисто мальчишичий интерес ) машины, компьютеры, технологии, роботы да файтенги )))
Про любовь иногда что нибудь почитать берусь ) К примеру вот одна из любимых манг Лав Хина ) Хотя и типичнейший гаремник но про любовь все равно! )
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Тоже скажу неплохо,но я в манге не очень разбираюсь.Да кстати,когда в одном кадре штрихуешь поверхности,ну там поверхность стола и стены смотри что бы штриховка разных обьектов шла под разными углами а то все сливаться будет в один фон.Хороший лист,уверенный рисунок
Аватара пользователя
Okawa Mizuki
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 19:14
Контактная информация:

Сообщение Okawa Mizuki »

Master Of Spirits писал(а):Понимаю вас ) Ну тут уж что поделать... чисто мальчишичий интерес ) машины, компьютеры, технологии, роботы да файтенги )))
Про любовь иногда что нибудь почитать берусь ) К примеру вот одна из любимых манг Лав Хина ) Хотя и типичнейший гаремник но про любовь все равно! )
Можно меня на вы не называть :D Мне всего то 25 :) Ну это понятно, парни рисуют то в чем разбираются :)
Ответить