Master Of Spirits

Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Master Of Spirits

Сообщение Master Of Spirits »

Тряхнул стариной и поучаствовал в небольшом конкурсе Virink. Как всегда дотянул до последнего и за 6-8 часов накидал арт XD

Изображение
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38046
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: Master Of Spirits

Сообщение Tzratzk »

Душевно.

Довольно трогательно смотрятся очки. При их уровне технологии, можно было бы и коррекцию зрения организовать. Это даже уже при нашем делают. )
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Master Of Spirits

Сообщение Master Of Spirits »

Tzratzk писал(а):Душевно.

Довольно трогательно смотрятся очки. При их уровне технологии, можно было бы и коррекцию зрения организовать. Это даже уже при нашем делают. )
Это да, но по условиям желателен был автопортрет ) + даже сейчас многие носят очки без диоптрий, просто с обычными стекляшками чтобы придать стиля и казаться умнее видимо XD Я наверное по этой же причине ничего для кардинального улучшения зрения не делаю, без очков совсем другой человек )
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Master Of Spirits

Сообщение Карась »

Master Of Spirits писал(а):
Tzratzk писал(а):Душевно.

Довольно трогательно смотрятся очки. При их уровне технологии, можно было бы и коррекцию зрения организовать. Это даже уже при нашем делают. )
Это да, но по условиям желателен был автопортрет ) + даже сейчас многие носят очки без диоптрий, просто с обычными стекляшками чтобы придать стиля и казаться умнее видимо XD Я наверное по этой же причине ничего для кардинального улучшения зрения не делаю, без очков совсем другой человек )
Очки не для воина. не кажутся они крепкими. Уязвимость для глаз. Сделай легкий закос под тактические, предаст чуть реализма.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38046
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: Master Of Spirits

Сообщение Tzratzk »

Если очки чисто для юмора, то норм.
Кум Цибуля
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 09:38

Re: Master Of Spirits

Сообщение Кум Цибуля »

Прикольно. Больше на позера похож или на футуристического косплеера. Из-за очков.
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Master Of Spirits

Сообщение Master Of Spirits »

Кум Цибуля писал(а):Прикольно. Больше на позера похож или на футуристического косплеера. Из-за очков.
Да тут особо глубокого смысла не ищите. ) Трудно серьезно воспринимать меч-перо или щит-планшет, на их фоне очки это осталось последнее средство идентификации автора XD Ибо лицо от греха подальше закрыл маской XD
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Master Of Spirits

Сообщение Master Of Spirits »

Оказалось что сейчас идет инстаграмм-скетч-челлендж (ну как то так) March Of Robots. Суть в том что 31 день выкладывать в инстаграм или другие социалки скетчи с роботами и хэштегом #marchofrobots
Жалко что только сейчас узнал, но в любом случае главное участие и фан. Так что вот XD

Изображение
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38046
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: Master Of Spirits

Сообщение Tzratzk »

Прикольно, но уж больно типовой.
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Master Of Spirits

Сообщение Master Of Spirits »

Tzratzk писал(а):Прикольно, но уж больно типовой.
Первый блин комом. С удивлением обнаружил что давно не рисовал роботов. Этот занял 30-40 минут. К концу недели надеюсь мозг расшевелиться и начнет выдавать что то более оригинальное.
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Master Of Spirits

Сообщение Master Of Spirits »

Изображение

Наваял тут рисунок на конкурс от CD Project RED и Digital Art Classes. Но как всегда не все так гладко как хотелось, по невнимательности чуть перепутал сроки и вообще едва успел залить работу XD

Небольшая аннотация к работе.
"- Ну видишь? - оскалившись, повторил Нивеллен.
- Вижу.
- Ты кто такой?
- Не понял.
- Не понял, стало быть? - Чудище подняло голову. Глаза у него загорелись, как у кота. - Мой портрет, гостюшка, висит в тени. Я его вижу, но я-то не человек. Во всяком случае, сейчас. Человек, чтобы рассмотреть портрет, подошел бы ближе, скорее всего взял бы свечу. Ты этого не сделал. Вывод прост. Но я спрашиваю без обиняков: ты человек?
Геральт не отвел взгляда.
- Если ты так ставишь вопрос, - ответил он после недолгого молчания, - то не совсем.
- Ага. Вероятно, я не совершу бестактности, если спрошу, кто же ты в таком разе?
- Ведьмак."

Выбранная сцена показалась мне интересной потому что когда я впервые читал Ведьмака именно здесь я поймал некоторый ступор. Ведьмак, убийца чудовищ сидит и пьет за одним столом с тем, кого по идее он должен убивать даже не спросив фамилию. Однако же в дальнейшем оказалось что не все чудовища плохие, а порой встречаются люди куда хуже чудовищ...
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38046
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: Master Of Spirits

Сообщение Tzratzk »

Прикольно.

А эти конкурсы вообще тебе что-нибудь дали полезного, кроме жизненного опыта?
Master Of Spirits писал(а): когда я впервые читал Ведьмака именно здесь я поймал некоторый ступор. Ведьмак, убийца чудовищ сидит и пьет за одним столом с тем, кого по идее он должен убивать даже не спросив фамилию. Однако же в дальнейшем оказалось что не все чудовища плохие, а порой встречаются люди куда хуже чудовищ...
У меня тоже такое случалось весьма регулярно (в своей ветке запостил для примера authors/topic2052-3375.html#p79933 ). )
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Master Of Spirits

Сообщение Master Of Spirits »

Tzratzk писал(а):Прикольно.

А эти конкурсы вообще тебе что-нибудь дали полезного, кроме жизненного опыта?
Да в общем то когда как.
Ну во первых это естественно стимул в ограниченные сроки поднять задницу и что нибудь нарисовать, да запостить. А то обычно все в стол, или растягивается на года или вовсе забивается. Иногда и призы перепадают. Ну раньше перепадали) За Level up! в свое время получил принтер/сканер и плакат с автографом Макото Синкая. За участие в Международной премии манга посольство давало грамоты участников, и еще какие то мелкие плюшки. Где то просто пиар, иногда после конкурсов кто нить да предложит какой заказ. Как то так в общем )
Но в основном для фана, для себя, для какого-никакого пиара )

P.S. Иллюстрация общения доставила ))
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Master Of Spirits

Сообщение Карась »

Классный арт!
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Master Of Spirits

Сообщение kotka »

Участие в конкурсах - это очень хорошо и правильно. Особенно, когда пропадает кураж. Когда нет запала. И вообще не прёт.
Помогает расшевелиться и поймать нужную волну.
После этого работается легче!
Ответить