Master Of Spirits

Аватара пользователя
comirka
Местный
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:45
Откуда: Чернигов
Контактная информация:

Сообщение comirka »

Посмотрел на ютубе ролик) лучше бы Ваши концепты в комиксах использовать, а не в игрушке (испаганили прекрасные концепты).
А сталкер я играл, мне понравился, не без глюков конечно, но мне понравилась игра.
Изображение
Я на comixide.org
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Я Сталкера особо и не ждал ) в свое время в Стране Игр видел анонсы и все такое, но особо значения не придал )
Nival да, хороши ) Когда нить наберу портфолио приличное да попрошусь туда концептщиком ) Хы ) ну эт вряд ли ближайшее будущее )
В рейнджерах отдельный поклон составителям квестов и заданий XD Только ради них летал даже в самые отдаленные уголки галактики ) "Ваш посол забыл на нашей планете свою зубную щетку со встроенным передатчиком. Мы ее разобрали и улучшили, верните ее ему, пожалуйста, как можно скорее." XD
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Ninjak
Новичок
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 10:51

Сообщение Ninjak »

comirka писал(а):Посмотрел на ютубе ролик) лучше бы Ваши концепты в комиксах использовать, а не в игрушке (испаганили прекрасные концепты).
А сталкер я играл, мне понравился, не без глюков конечно, но мне понравилась игра.

Все рано или поздно пригождается :) я иногда использую старые наработки, но не всегда, потому как фантазия берет свое, и интереснее выдумать что то новое, чем просто улучшить старое и разнообразить старое. Но не без этого ) бывает и старое довольно круче, чем новое.
Сталкер может быть в конце концов и вытянули, только за то безцельно потраченное время, можно было бы игру продумать и проработать более качественнее и хотя бы лучше проработать юнитов и живность. Потому как, визуальная разница, между старым демо и готовой версией, весьма незначительная, а это о многом говорит. И все же, кой какая помощь "извне" все же присутствовала, потому как личные продолжения, не особенно отличаются интересом и разнообразием.
Master Of Spirits писал(а):Я Сталкера особо и не ждал ) в свое время в Стране Игр видел анонсы и все такое, но особо значения не придал )
Nival да, хороши ) Когда нить наберу портфолио приличное да попрошусь туда концептщиком ) Хы ) ну эт вряд ли ближайшее будущее )
В рейнджерах отдельный поклон составителям квестов и заданий XD Только ради них летал даже в самые отдаленные уголки галактики ) "Ваш посол забыл на нашей планете свою зубную щетку со встроенным передатчиком. Мы ее разобрали и улучшили, верните ее ему, пожалуйста, как можно скорее." XD

Да, игру хорошо продумали в плане геймплея, добротно заправили хорошим юмором ) молодцы парни
Аватара пользователя
Texic
Новичок
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 10:35

Сообщение Texic »

Ninjak писал(а): заправили хорошим юмором )
Изображение
Аватара пользователя
Ninjak
Новичок
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 10:51

Сообщение Ninjak »

:e-laugh":e-laugh":e-laugh"
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Я себе когда нить отолью статуэтку Золотого Слоупока, который будет мне напоминать что не надо все на последнюю ночь оставлять...

Ну в общем закончил таки работу на конкурс http://tim-project.ru/catalog/131
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

классная работа ) лаконичненько, но честно )
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Bogdan писал(а):классная работа ) лаконичненько, но честно )
Благодарю ))
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Откопал внезапно у себя в закромах коллаж из страниц Level up! там в перемешку страницы из пилотной главы и той, которая должна была быть первой. )
Вложения
1-2341.jpg
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Что-то как-то так.
Вложения
Demetra.jpg
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

хороша обложка! Вот только анатомию чуток подправить...скажем, врежутся ей стринги.....куда-либо....- дотянется ли она до них?))) и бёдра может стоит поуже сделать....) ps...странно - вроде если замерить - руки нормальные, а кажутся коротковатыми...может торс слегка короток....
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

maksimsharaev писал(а):хороша обложка! Вот только анатомию чуток подправить...скажем, врежутся ей стринги.....куда-либо....- дотянется ли она до них?))) и бёдра может стоит поуже сделать....) ps...странно - вроде если замерить - руки нормальные, а кажутся коротковатыми...может торс слегка короток....
Девочка бедная намучилась с косметическими правками ^^" Видать оттуда и последствия ) Насчет торса не уверен... специально корректировался чтобы с ногами по пропорциям совпал )
Помимо анатомии какие нить косяки в глаза бросаются? )
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38115
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Master Of Spirits писал(а):Что-то как-то так.
По-моему супер вышло. Интерьер классно сделан. Красненькая полоска тоже в тему получилась. Тело у девушки лепо. Хотя условная манговая голова как-то чуток странно на нём сидит.
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

Лично мне ничего больше не бросается....хорошая, сложно-нарисованая обложка...разглядывать интересно...здорово вписался цветной отсвет...шрифт удачный (на мой взгляд) вообще, выглядит из разряда "дорогой" манги...)) кстати, вот - за меня Тзарк сформулировал - головка у девушки слишком, мейнстримная, что-ли....условно-манговская....хотя...а какой она должна быть, если стиль этой манги коммерческий? Даже не знаю, что там ещё рисовать....более сложно? Но есть контекст....набор универсальных элементов ....наработаных.....)
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

maksimsharaev писал(а):Лично мне ничего больше не бросается....хорошая, сложно-нарисованая обложка...разглядывать интересно...здорово вписался цветной отсвет...шрифт удачный (на мой взгляд) вообще, выглядит из разряда "дорогой" манги...)) кстати, вот - за меня Тзарк сформулировал - головка у девушки слишком, мейнстримная, что-ли....условно-манговская....хотя...а какой она должна быть, если стиль этой манги коммерческий? Даже не знаю, что там ещё рисовать....более сложно? Но есть контекст....набор универсальных элементов ....наработаных.....)
Благодарю за отзывы и замечания ) Жалко саму мангу не успел так же "отделать".
Оу кстати про головы. Я кстати хочу немного отойти от мейнстрима и освоить побольше реализм, ну и еще пару стилей попробовать, например как у Рендзи Мураты )
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Ответить