3D картинки

Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Бобры с лосём, это что-то!!! :D а можно ещё чего-нидь такого убийственного? =)))
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Да вот теперь фиг его знает.С этим МТС...загрузки валяться.Ни качать не грузить толком ничего не могу.Меня кажется блокируют,ну ограничения на связь...бежать от МТСников надо куда подальше.Зачем с ними связался...уже сто раз пожалел.Бумагу хотел выгрузить,3 листа.Выбило сразу из сети,при попытке загрузки.На файлообменики даже зайти нельзя в большинстве случаев.Связь сразу опускают до 0.5 кб/с.Связался вообщем с хорошей компанией и теперь огребаю предаставленные услуги
высокакачественной связи полной ложкой:)
Потеха,сразу после того как написал это сообщение заработал трекер.Появилась скорость в 1.2 Мб/с...на один час она правда появилась.Потом снова 1.2 кб-0.5кб на обменики по прежнему нет доступа или опускают скорость до 1.2-2 кб.По МТСовской флешке кино начал качать в середине прошлого месяца...до сих пор качаю...высокоскоростной доступ в сеть и закачка без ограничений...картинки в 250 килобайт не могу загрузить,да ладно картинку со скринами в 30-40 килобайт вылетаю из сети...
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Вот...еще немного картинок:)
Ночь,улица,фонарь...бобры прут скамейку
Вложения
1b.jpg
2b.jpg
3b.jpg
4b.jpg
5b.jpg
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Ну и немного теток.Тени выставлял.Ну и по старой,доброй традиции тренировался на кошечках:)
Вложения
1g.jpg
2g.jpg
3g.jpg
4g.jpg
5g.jpg
6g.jpg
7g.jpg
8g.jpg
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Ваще круто - бобры рулят!

Слушай, можешь на маечку у девушки свою надпись-рисунок сделать?
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Да,могу.Дак и ты можешь.В папке Runtime, лежит папка textures,вот нужно залезть туда.Там куча пакетиков с текстурами.Ищешь какая с одежкой есть (сначала надо скачать какую нибудь майку для Даза)
ну и открываешь ее фотошопом.На место надписи которая там есть ставишь свою и все.Если майка белая,тогда просто рисуешь на ней что-нибудь.Только прозрачность надо отрегулировать что бы текстура майки не сьелась рисунком.Потом сохраняешь и все.Новая дизайнерская майка:)
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Я тоже когда-нидь всё таки доберусь до этой проги... а пока наслаждаюсь бобрами. Блин, чуть не выпал с кресла ))))))) Вообще бобры тема. Что с лосём, что с лавочкой. Порадуй фаната бабров ещё чем-нидь, плииз =)
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Попробую,может одна штука прикольная получиться...незнаю пока:)
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Я тоже голосую за бобров. Они рулят :)
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Блин.Пока не получается,знаний маловато.Не умею еще многие штуки делать в программах.В Дриме все автоматически выставляется,в Дазе все искать надо и выставлять в ручную.Тяжело...
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

ок. мы готовы ждать =)) а много зверья накачал?
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Нет,один пакет помогли найти...енота нет.Там по отдельности есть фигуры.Медведь,лошадей много,собаки,коты,птиц очень много,динозавры есть но к ним сложно позы подбирать.В ручную нужно все делать.Многие модели,устаревшие уже и в сочетании с современными моделями смотрятся не убедительно.Тяжело пока все
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 13808
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

aka Ex писал(а):Я тоже голосую за бобров. Они рулят :)
Девки тоже ничего. И даже лучше, поскольку в отличие от бобров не тырят социмущество :D
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38019
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Mishazas писал(а):Девки тоже ничего. И даже лучше, поскольку в отличие от бобров не тырят социмущество :D

Я традиционно огромный поклонник девок, но в данном случае - бобры однозначно лучше! А больше всего мне понравилась самая первая картинка - вообще без бобров, где просто атмосферная американская (или японская) ночная улица. Хотя девки тоже рулят.
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Mishazas писал(а):не тырят социмущество :D
а меня именно этим бобры и покорили. Ну и еще своей осмотрительностью в этом непростом занятии :)
Ответить