poltergeist: рабочие моменты

Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

aka Ex писал(а):К Галкина широкая крепкая челюсть с круглым и выдающимся вперед подбородком, и целом лицо пошире-покруглее, чем на шарже. Он отличный пример типажа "русскийвася".
"Я не волшебник, я только учусь" :)
Аватара пользователя
Al-Shev
Местный
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:17
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Al-Shev »

Точно-Гек!!! Галкин еще интересен был в роли Котовского, но сериал по моему так и не досняли.
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Al-Shev писал(а):Точно-Гек!!! Галкин еще интересен был в роли Котовского, но сериал по моему так и не досняли.
Котовского он сыграл славно, с надрывом, вот только сам сериал слабенький получился. Влад планировал продолжение, что-то типа второго сезона, но увы... а без него смысла снимать уже не было.:e-frown:
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

ну в парочке выдающихся картин он снялся) "в августе 44" - хоть автор книги и плевался от самого фильма, но фильм от этого хуже ведь не стал?)) Миронов и Галкин там хороши, "провисаний" по сюжету нет, отличная оператарская работа, музыка, саспенс присутствует,практически, постоянно...Балуев такой-зловещий....после этого - позднего, относительно военной темы, ничего и не припомню достойного...Ну и "Мастер и Маргарита" - Обдулова раньше недолюбливал, а вот в "Мастере"! Бездомный, да и вообще все! Я только не стал бы сравнивать "Собачье сердце" с этим телефильмом! Но в формате "теле" - отличное произведение (моё мнение)) Ну и, считаю, если уж интересоваться военной темой в кино, то это советское кино конца 50-х, и 60-е. Оно было, по мнению многих и наших и западных режиссёров - лучшим в мире и трудно тут несогласиться. "Летят журавли" - шедевр, "Жаворонок". потом"Проверка на дорогах" Германа и ещё десятка два других фильмов)
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Абсолютно согласен. "Скорохвата" сыграно великолепно, с нервом, да и сам фильм отличный, даже с учетом того, что читал книгу и есть "провисания" по сюжету. О "Мастере" можно конечно долго дискутировать, но мне в целом очень понравился, и работа отдельных актеров порадовала очень и очень, в отличии от "воскресшего" варианта Юрия Кара.
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

а в чем, по-твоему, провисания? Мне, вот, не хватило экранного времени - на одном дыхании просмотрел) А книгу я, тоже, читал - давненько, правда) вот, кстати, в "мастере" - там бал затянут неимоверно!)) Гораздо больше того, к чему докапаться)) Но так то ж несколько серий. Хотя, в "Место встречи изменить нельзя" тоже несколько серий, а поди ж ты - доскребись!)))
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

maksimsharaev писал(а):а в чем, по-твоему, провисания? Мне, вот, не хватило экранного времени - на одном дыхании просмотрел) А книгу я, тоже, читал - давненько, правда) вот, кстати, в "мастере" - там бал затянут неимоверно!)) Гораздо больше того, к чему докапаться)) Но так то ж несколько серий. Хотя, в "Место встречи изменить нельзя" тоже несколько серий, а поди ж ты - доскребись!)))
Ой, я даже уже не вспомню, давно читал и давно смотрел. Помню что после премьеры картины перечитывал, что-то в том числе и меня и других зрителей не устроило, но то мелочи, общее впечатление осталось очень хорошее. Кстати в сети пусть и в плохеньком качестве, но все-таки гуляет более расширенная версия, с не вошедшими в официальный релиз сценами.
Миронов очень порадовал, игра как по мне блистательная. А в "Мастере" затянутость, лично меня, не напрягала. Разве что чуток образ "некого берии" в исполнении Гафта, ну да он там перекликается с Каифой, так что тоже оправдан отчасти.
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Ефим

Сообщение poltergeist »

Попытался вспомнить какую-нибудь неудавшуюся роль этого замечательного актера и не смог... мне нравится все что он играет, вот такой я некритичный. Узнаете?
Вложения
makoveckiy1.jpg
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Да,похож.Маковецкий, роль Фимы Полужида или Полу жида(как иногда пишут) из фильма "Ликвидация".Хорошее кино,хороший актер,хороший шарж:e-smile:
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38046
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Как нарисовано - нравится, Маковецкого - не узнал. Первая мысль была: "вроде смахивает на Винокура или Лещенко".
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

a1s2 писал(а):Да,похож.Маковецкий, роль Фимы Полужида или Полу жида(как иногда пишут) из фильма "Ликвидация".Хорошее кино,хороший актер,хороший шарж:e-smile:
Пасиб. :e-smile:
Tzratzk писал(а):Как нарисовано - нравится, Маковецкого - не узнал. Первая мысль была: "вроде смахивает на Винокура или Лещенко".
Винокур/Лещенко - гы, надо присмотреться, буду внимательней.:e-laugh"
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Великолепный Маковецкий, совершеенно узнаваем и отличное попадание в характер, респект!
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

aka Ex писал(а):Великолепный Маковецкий, совершеенно узнаваем и отличное попадание в характер, респект!
Саша, большое спасибо на добром слове. Буду стараться и впредь. :e-smile:
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Рекламный "супергерой"

Сообщение poltergeist »

Его зовут "Загадмен". Я так понимаю что это игра для всей семьи, но в одной странице этого не рассказать.
Вложения
zagadman.jpg
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Обалденная станица! Класс!
Ответить