Карась-комикс. Арт и иллюстрации

Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Постарел-помрачнел (по сравнению с аватаркой :))) Серьезный дядя, сразу хочется теперь на "вы" :)
Плечо, которое у Вас в наплечнике, да еще в таком мощном, да еще ближе к зрителю не должно быть таким же как и дальнее от нас без наплечника.
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Фотореференс отменяется по причине патологической ненависти попадать в кадр фотоаппарата.
Ex, согласен, плечо чуть шире положенного оказалось, хочется отмазаться что это типа из-за доспехов. Да и разве тут я таким старым кажусь? просто нарисовал себя суровым и мрачным.
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Карась писал(а):Фотореференс отменяется по причине патологической ненависти попадать в кадр фотоаппарата.
Ex, согласен, плечо чуть шире положенного оказалось, хочется отмазаться что это типа из-за доспехов. Да и разве тут я таким старым кажусь? просто нарисовал себя суровым и мрачным.
Лет 40 примерно. Получилось в целом недурно! ))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Eremin писал(а):Лет 40 примерно. Получилось в целом недурно! ))))))))))))))))))))))))
А старался на 27...
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Продолжаю тему бурундучков.
Вложения
Трио брундуков (МС)_demo.jpg
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Карась писал(а): Ex, согласен, плечо чуть шире положенного оказалось, хочется отмазаться что это типа из-за доспехов.
Или здесь опечатка, или одно из двух :e-smile:

А что с левым ухом? Оно выше правого, плюс находится за бакенбардом, которого нет с другой стороны...?
Вложения
портрет_demo.jpg
Изображение
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Покрутился у зеркала... в общем можно так плечи скутить, но всё таки косяк есть косяк =))) А ухо в тени просто. Такая и была задумка, больше теней, больше мрачности.
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Закончил наконец матрёшек, на которых потратил все выходные. Заказчик попался тот ещё... Матрёшки по нацианальностям. Вот тут подумал, опять бы в какой международный скандал не влететь бы :e-laugh"
Изображение

1. Англия
2. Греция
3. Франция
4. Индия
5. Испания (2 варианта)
6. Израиль
7. Грузия
8. Новая Зеландия
9. Пуэрто-Рико
10. Ватикан
11. Турция
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Ватикан у тебя - ватиканский швейцарский гвардеец. В смысле, швейцарец. Лучше римского папу нарисуй. Он хотя бы поляк. Или нынче там немец?

Ну ничего, радуйся, что им всем до тебя добираться далеко и дорого. :e-laugh"
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Все костюмы рисовал с присланных фоток. И то придирались до мелочей. Там уже не до инициативы =))) Радуюсь что сдал. Таких заказчиков никому не желаю.
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 13813
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

Tzratzk писал(а): Ну ничего, радуйся, что им всем до тебя добираться далеко и дорого. :e-laugh"
В крайнем случае визу в Евросоюз не дадут. Ну ничего, в Турции тоже можно неплохо отдохнуть :be-laugh:
А вообще, стильная серия получилась :e-smile:
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Mishazas писал(а):стильная серия получилась :e-smile:
Спасибо. Тоже нравятся. Кстати гречанка сильно на принцессу Лею похожа :e-laugh"
Аватара пользователя
Евгений Жилинский
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:12
Контактная информация:

Сообщение Евгений Жилинский »

О-о-о!!! Я пропустил целую эпопею! Тут оказывается развивается продолжение бондианы! У меня вопрос: Зачем это делается? Т.е. я понимаю, что причин может быть много и все уважительные (как у меня были когда-то). Но пусть сначала ответит автор.

Я хотел сам проследить с самого началаи не беспокоить никого, но потерял терпение :(

Заранее предупреждаю - вопрос без подкола, просто интересно.
Посетите нашу страницу на http://www.facebook.com/Editions.Tchai
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Я люблю шпионские фильмы, и как-то, посмотрев "Умри, но не сейчас" стал поклонником бондиады. Причин рисовать этот комикс несколько. Набиваю руку, тренируюсь в рисовании, рисую на любимую тему. Проект не коммерческий, но если говорить о выгоде, то наверное привлечение читателей и заказчиков. Но в первую очередь фан арт доставляющий удовольствие.
Аватара пользователя
Евгений Жилинский
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:12
Контактная информация:

Сообщение Евгений Жилинский »

Карась писал(а):Я люблю шпионские фильмы, и как-то, посмотрев "Умри, но не сейчас" стал поклонником бондиады. Причин рисовать этот комикс несколько. Набиваю руку, тренируюсь в рисовании, рисую на любимую тему. Проект не коммерческий, но если говорить о выгоде, то наверное привлечение читателей и заказчиков. Но в первую очередь фан арт доставляющий удовольствие.
Понятно. фан-арт значит...
Дело в том, что у меня 20 лет назад была похожая история. Нарисовал 15 страниц про Бонда и стал закидывать удочки повсюду. По ходу дела выяснил, что Бонда разрешено печатать только специальным людям по контракту. Правообладатели очень суровые. Тогда я поменял герою имя и дорисовал до 32 страниц. Теперь это была самостоятельная история по моему сценарию, весьма подкованная стилистически и антуражно. Я ведь кроме фильмов смотреть ещё и романы все прочёл. Но тут случилось странное - после 11-го сентября я очень сильно разочаровался в своём герое в частности и в жанре вообще. Я всё бросил и стал делать истории про жизнь. А этот проект валяется... Надо бы напечатать хоть то, что есть...
Желаю тебе чтобы у тебя было не так :e-laugh"

Кстати, вот тут сидят бондоманы-энтузиасты с богатейшим архивом всего - http://james-bond.ru/
Посетите нашу страницу на http://www.facebook.com/Editions.Tchai
Ответить