Еремин арт, комиксы и прочее.

Аватара пользователя
evgen_priest
Местный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:37

Сообщение evgen_priest »

Без вылизывания гениталий, смотрю сейчас мало кто обходится...
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38045
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Душевно. :e-smile:
evgen_priest писал(а):Без вылизывания гениталий, смотрю сейчас мало кто обходится...
А кто ещё не обошёлся? :e-smile:
Аватара пользователя
evgen_priest
Местный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:37

Сообщение evgen_priest »

Например Серпиери, у него там в Друне извиняюсь,(кроме этого) во все дыры, на Комиссии чего то проскакивало такое, короче прон сейчас рулит как я понял.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38045
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Самое смешное, что я тоже щас полосу мастрячу с таким же контентом. И тоже в нижнем этаже раскадровки.
evgen_priest писал(а):Например Серпиери, у него там в Друне извиняюсь,(кроме этого) во все дыры, на Комиссии чего то проскакивало такое, короче прон сейчас рулит как я понял.
Серпьери, это извиняюсь, последняя треть двадцатого века. Это не "сейчас", а в "легендарные незапамятные времена апофеоза европейского комикса".
Аватара пользователя
evgen_priest
Местный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:37

Сообщение evgen_priest »

Ну так уж последняя треть двадцатого века, в 2003 Сlone та же сисястая Друна бегает и не думаю что она там садоводством или стиркой занимается)))
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

evgen_priest писал(а):Например Серпиери, у него там в Друне извиняюсь,(кроме этого) во все дыры, на Комиссии чего то проскакивало такое, короче прон сейчас рулит как я понял.
Это когда это он не рулил? ) Разве что во времена, когда... нет, не было таких времен )
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
evgen_priest
Местный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:37

Сообщение evgen_priest »

Ну не знаю, например у америкосов в ихних комиксах золотого века (если мне память не изменяет)намёка не то что на прон, на эротику не было, а когда прон у европейцев пошёл я честно говоря не знаю. В комиксах порево я чего то не воспринимаю, как бы красиво не было нарисовано. Просто не могу понять какую нагрузку несут прон сцены, к сюжету не добавляют ничего, сконцентрировать акцент, на том что это прон, тоже маловато объёму, просто не припомню.
А есть ли чисто прон графические истории(не знаю как это назвать-не дурацкий хентай и т.п. японщина), вот в духе как у Серпиери, только без всяких там историй, что то типа как Гонзо в прон фильмах?
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

evgen_priest писал(а):Ну не знаю, например у америкосов в ихних комиксах золотого века (если мне память не изменяет)намёка не то что на прон, на эротику не было, а когда прон у европейцев пошёл я честно говоря не знаю. В комиксах порево я чего то не воспринимаю, как бы красиво не было нарисовано. Просто не могу понять какую нагрузку несут прон сцены, к сюжету не добавляют ничего, сконцентрировать акцент, на том что это прон, тоже маловато объёму, просто не припомню.
А есть ли чисто прон графические истории(не знаю как это назвать-не дурацкий хентай и т.п. японщина), вот в духе как у Серпиери, только без всяких там историй, что то типа как Гонзо в прон фильмах?
1 Никакой порнухи тут нет, потому как в порнухе должны присудствавать половые органы, а на этих рисунках даже краешка их нету.
2 Я например с удовольствием смотрю Монару, хотя в его комиксах куча секса.
3 Секс в комиксах не увеличивает продажи. Это очень давно и всем известно. Я могу нарисовать голую женщину, поскольку лично мне нравятся голые женщины. По моему когда рисуется исключительно мужское накачанное тело, то это попахивает гомосятиной. Нет?
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38045
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Eremin писал(а):Я например с удовольствием смотрю Монару, хотя в его комиксах куча секса.
А я с удовольствием смотрю Манару, ПОТОМУ ЧТО в его комиксах куча секса. :e-laugh"
Eremin писал(а):По моему когда рисуется исключительно мужское накачанное тело, то это попахивает гомосятиной. Нет?
А когда женское - лесбиятиной. :e-laugh"
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Tzratzk писал(а):А я с удовольствием смотрю Манару, ПОТОМУ ЧТО в его комиксах куча секса. :e-laugh" А когда женское - лесбиятиной. :e-laugh"
Манара мне тоже нравится. )))))))))))))))))))))))))

Однозначно. В этом смысле я лесбиян.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38045
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Eremin писал(а):В этом смысле я лесбиян.
Аналогично. :e-laugh"
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

Eremin писал(а):По моему когда рисуется исключительно мужское накачанное тело, то это попахивает гомосятиной. Нет?
Нет, не попахивает.
Скажи ему, что он гомосятина. :e-laugh"

[ATTACH]12450[/ATTACH]
Вложения
1307659.jpg
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Andrzej писал(а):Нет, не попахивает.
Скажи ему, что он гомосятина. :e-laugh"

[ATTACH]12450[/ATTACH]
Ты гомосятина чувак! ))))))))))))))))))))))


а я в домике.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38045
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Eremin писал(а):Ты гомосятина чувак! ))))))))))))))))))))))
Именно! Ухахаха! Не тот, кто нарисован, а тот кто смотрит. :e-laugh"
Аватара пользователя
Koby
Местный
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:37

Сообщение Koby »

:) На листе с фантазиями блондинки прикольный херувим - добросовестно к делу относится, проконтролировал ход свидания!
Ответить