Ex: комиксы, иллюстрации и прочие почеркушки

Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

"Жвачный комикс" - просто супер! Безупречно выдержан стиль "от" и "до"!
Кроме восторгов даже не знаю что можно ещё сказать!

Брюс Уиллис понравился тот, который портрет-крупным-планом-с-надписью-эксдизайнточкасу. Даже не похож, а именно он (остальные два дядьки просто похожи на него)! Очень характерный! Обожаю этого актёра!
Аватара пользователя
Maniac
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 17:35
Откуда: Одесса

Сообщение Maniac »

Карась писал(а): С каких американских художников стиль скопирован?
Лично мне напомнило Кэмпбела)
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Maniac писал(а):Лично мне напомнило Кэмпбела)
приправленного Джимом Ли :)
Заказчик как раз хотел чего то похожего на "девочек от Кэмбела", поэтому внимательно на него смотрю, тем более что он мне и так нравится очень
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Тоже склоняюсь к Кемпбеллу. У меня 2 архива его работ, и куча различных комиксов разных серий. Тащюсь от его стиля. Есть ещё один крутой чувак, как мне кажется, немного стилем похожий
http://nemafronspain.deviantart.com/gallery/
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

кстати, да, очень и очень прикольный художник! никогда раньше что то его не видел, сенкс
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Еще персонаж - женского полу из жвачного комикса. Зовут Эльира, те Снежана. По всей видимости, звезда какого то сериала (?), уверенна в себе, красива, гламурна, знает себе цену (видимо даже чуть выше, чем по прайсу :))
Вложения
eclipce-icon2.jpg
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38171
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

aka Ex писал(а):Еще персонаж - женского полу из жвачного комикса. Зовут Эльира, те Снежана. По всей видимости, звезда какого то сериала (?), уверенна в себе, красива, гламурна, знает себе цену (видимо даже чуть выше, чем по прайсу :))

Субъективное мнение: в принципе, нарисовано безукоризненно, придраться не к чему. Но не цепляет. Потому как смотрится абсолютно общим местом: типовая не запоминающаяся девка из типового американского комикса, полностью лишённая примет и индивидуальности. Наклейка за рубль. Художник твоего уровня вместо этого мог бы сбацать что-нибудь, что бы схватило и не отпустило.
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Клевая тетка. Но уж очень американскозаокеанская. Ты это специально делаешь или к американцам податься собираешься?
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

я бы подался, не зовут пока :) А стиль - выбор заказчика. Но и мне пиндосские комиксы нравятся, так что насилия над собой не совершаю :)
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Tzratzk писал(а):... сбацать что-нибудь, что бы схватило и не отпустило.
Еще третий персонаж будет, так что реабилитируюсь :) постараюсь, во всяком случае
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Очень круто!
Eremin писал(а):Клевая тетка. Но уж очень американскозаокеанская. Ты это специально делаешь или к американцам податься собираешься?
В общем-то и весь комикс смотрится таким "американскозаокеанским". Поэтому и тётя эта идеально вписывается в общий стиль.:)
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

kotka писал(а):Брюс Уиллис понравился тот...
Это кстати тендер был, мой Брюс отбора не прошел. Но для меня не секрет, что есть люди, рисующие лучше ;)
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

[quote="aka Ex"]Это кстати тендер был, мой Брюс отбора не прошел. Но для меня не секрет, что есть люди, рисующие лучше ]
А что, разве в американском стиле под Кэмпбела кто-то лучше тебя рисует?! :eek: как-то не верится. Из всего, что я видел, у тебя, по-моему, самый чистый и правильный стиль )
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Bogdan писал(а):А что, разве в американском стиле под Кэмпбела кто-то лучше тебя рисует?! :eek: как-то не верится. Из всего, что я видел, у тебя, по-моему, самый чистый и правильный стиль )
Я не думаю, что на тендаре могут выбрать хорошего автора. Другие критерии. Какие, знает только менеджер устраивающий подобное действо.
Так что мое мнение - в конкурсах не участвовать.
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Bogdan писал(а):А что, разве в американском стиле под Кэмпбела кто-то лучше тебя рисует?!

Видимо, да :) Но, честно говоря, вообще не факт, что был нужен американский комикс :)))
Eremin писал(а):Я не думаю, что на тендаре могут выбрать хорошего автора.
Точно, меня же не выбрали :)
Ответить