Карась-комикс. Арт и иллюстрации

Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Карась писал(а):Ну я думаю он не всегда фотки обводит. Всё равно он крут и руку набил. А учитывая то, что он рисовал так и раньше причем от руки не за компом, думаю он скорее перерисовывает с фоток, чем их обводит, при сложных фонах.
Кстати тоже заметил что перерисовывать получается лучше, нежели обводить ) Недавно обводку попробовал лица с фотки сделать... вышло страшновато. Перерисовал без непосредственной обводки - стало лучше )
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Закончил заказ. Ещё не сдал, возможны правки.
Вложения
Cover_demo.jpg
Polosa_1_demo.jpg
Polosa_2_demo.jpg
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

На фонах явно сэкономил время и усилия.
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Раскусил :e-laugh" Вообще заказ не просто дался.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Карась писал(а):Раскусил :e-laugh" Вообще заказ не просто дался.
Основной принцип - полюбить персонажей. Тогда и сам процесс будет нравиться.

Например: нарисовать комикс, а потом дорисовать продолжение, где босс проводит разбор полёта с секретаршей. С идей продолжения в голове, будешь и основную часть рисовать с удовольствием. ))
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Я сейчас даже перечислять не хочу сколько комиксов одновременно у меня сейчас в планах продолжить. Так что этот фокус точно не прокатит.
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Гардемарины. Александр Белов и Анастасия Ягужинская.
Вложения
Гардемарины. Белов_demo.jpg
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Карась писал(а):Гардемарины. Александр Белов и Анастасия Ягужинская.
Плосковато (как и у меня :e-laugh" ), но в целом приятственно.

Шпагу надо не пластиковую, а металлическую. ) У тебя сейчас молочные цвета и при этом аэрографическая покраска под матовую поверхность.
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Анастасия узнаваема.
Изображение
Max Navel
Новичок
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 12:09

Сообщение Max Navel »

Круто! Особенно нравится идея проработки только цвета кожи. Стильно, имхо:) :) :)
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Благодарю. Косяки учту, подправлю, на счёт похожести у меня до сих пор сомнения. Не выходит нарисовать так, как хочется. Проработка цвета лиц для усиления сходства с актёрами. Например тонкий нос анастасии указал тенью, не контуром. Да и акцент на лицах всегда надо делать, особенно если они самое важное в иллюстрации.
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Рыбка :e-smile:
Вложения
Кубик копия.jpg
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Карась писал(а):Рыбка :e-smile:
Формально - нормальная рыба. Сто процентов годится. Но смотреть, имхо, неинтересно. Нету ничего за что глаз бы мог зацепиться. Пищи для зрения нету.
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Tzratzk писал(а):Формально - нормальная рыба. Сто процентов годится. Но смотреть, имхо, неинтересно. Нету ничего за что глаз бы мог зацепиться. Пищи для зрения нету.
Парадокс но рыба вроде как раз пища для зрения XD Хотя скорее всего путаю )
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Может кто как видит? На вкус и цвет фломастеры разные :e-laugh"
Ответить