И даже встретив на улице, знакомые будут вас путатьTzratzk писал(а):Скоро мы двое будем друг от друга практически неотличимы. :e-laugh"
Карась-комикс. Арт и иллюстрации
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Да, ноги надо переделывать, полный косяк с длинами.
Но в целом каринка - мегасуперпупер!
Сюжет, кстати, весьма актуален, когда автор его - дама. http://www.free-lancers.net/users/Tzrat ... ts/503928/ :e-laugh"
Но в целом каринка - мегасуперпупер!
Сюжет, кстати, весьма актуален, когда автор его - дама. http://www.free-lancers.net/users/Tzrat ... ts/503928/ :e-laugh"
Не надо ничего переделывать. Немного подправить в компе длину ног пара минут.Tzratzk писал(а):Девку я бы переделал. Ноги имхо коротковаты. А задний план - супер! Чашечка кофе и четыре ложечки сахара! :e-laugh"
А рисовать по фоткам бывает не намного проще, чем из головы...
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Как правильно в своё время подметил Ал Ерёмин, то что нормально смотрится на фотке, в обведённом в виде может оказаться довольно странно выглядящим.Карась писал(а):Ноги коротковаты? Я фотку обводил! )))
Тут уже нужен как раз сам художник, чтобы не просто обвести, а сделать из фотки полноценный рисунок.
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06
кстати-согласен-если фотку не видеть - вопросы к фигуре - ноги и сама она заваливается) И непонятная разметка на дороге - разделительная уперается в бардюр)) ну видно там так надо.) Но зато красивый в цвете кадр получился! А ведь целые полноформатные комиксы умудряются таким образом делать. Это что-с фотиком покадрово? Потом всё это собрать в кучу и обвести и снова сложить?)) Круто)
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06
- Карась
- Предводитель
- Сообщения: 3184
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Ну я думаю он не всегда фотки обводит. Всё равно он крут и руку набил. А учитывая то, что он рисовал так и раньше причем от руки не за компом, думаю он скорее перерисовывает с фоток, чем их обводит, при сложных фонах.maksimsharaev писал(а):охренеть! И вот как-раз то у Жигунова этот прием в глаза не бросается) Просто думаешь - ну крут...руку набил!)))