poltergeist: рабочие моменты

Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Кумэ - я не нарочно!:D
Аватара пользователя
Евгений Жилинский
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:12
Контактная информация:

Сообщение Евгений Жилинский »

А про Циолковского с Королёвым заманчиво получилось!
Посетите нашу страницу на http://www.facebook.com/Editions.Tchai
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Евгений Жилинский писал(а):А про Циолковского с Королёвым заманчиво получилось!
Спасибо, Женя! Немного странный заказ был, но интересный, а так как для телевидения то еще и необычный для меня.
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

К фельетону

Сообщение poltergeist »

Изображение
Размялся для фельетона о том, как забулдыга в далеких 60-х угнал свежеустановленный танк-памятник. Некая городская легенда, которой скорее всего некогда не было в реальности.
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17510
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

Весьма симпатично получилось! :)
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Andrzej писал(а):Весьма симпатично получилось! :)
Спасибо Andrzej!:)
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Нравится всё,кроме правой ноги- такое ощущение,что сапог со ступни съехал и болтается на ноге.
Изображение
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

SerJoe писал(а):Нравится всё,кроме правой ноги- такое ощущение,что сапог со ступни съехал и болтается на ноге.
Мне правая дороже левой! я с нее начинал! :D
Ну а если серьезно то ты прав, но спишем все на гротеск!:D
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

У левого сапога линия начала, ну там где нога в сапог влезает, не нравится. она вогнута в верх, а смотрелось бы еслиб вниз. Ну мы смотрим на округлость её сверху, значит какбы должны видеть всё отверстие сапога, еслиб там ноги не было... надеюсь понятно объяснил.
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Карась писал(а):У левого сапога линия начала, ну там где нога в сапог влезает, не нравится. она вогнута в верх, а смотрелось бы еслиб вниз. Ну мы смотрим на округлость её сверху, значит какбы должны видеть всё отверстие сапога, еслиб там ноги не было... надеюсь понятно объяснил.
Ага, понял.
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Хороший рисунок,стиль выполнения приятный,в хорошем смысле традиционный.Рисуй комиксы,уже,наконец:)
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

a1s2 писал(а):Хороший рисунок,стиль выполнения приятный,в хорошем смысле традиционный.Рисуй комиксы,уже,наконец:)
Ну вот заказчик отмашку даст на разрешение и я 4 странички выложу.
А то даже в портфолио не добавишь...
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Изображение
Тот случай, когда заказуху не так уж и противно рисовать.:)
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Три одинаковые складки на плече не очень, средняя лишняя.
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17510
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

poltergeist писал(а): Тот случай, когда заказуху не так уж и противно рисовать.:)
Хороший рисунок! Скрепку как делал? Сканировал?
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Ответить