kotka - почеркушки

Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

мне эта собачка напомнила другую, я ее у соседнего дома как-то сфотографировал. Вот она: http://photoclub.com.ua/photo/138270/
Изображение
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

SerJoe писал(а):мне эта собачка напомнила другую, я ее у соседнего дома как-то сфотографировал. Вот она: http://photoclub.com.ua/photo/138270/
Забавная собачка!
У меня этот "четвероногий друг" задумывался как персонаж третьего-четвёртого плана, который практически не участвует в действии, но всё время где-то появляется, "тусит". То на заднем плане, то вдруг оказывается в центре внимания.
Но на ход истории никак не влияет.
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Классный рисунок.У собаки переносица с горбинкой,рельеф весь хорошо виден.Настроение видно хорошо(сопереживательный персонаж).Отличный рисунок,собака очень натуралистично получилась и второй план очень хороший.Символичный.Подчеркиваешь общий характер,рисунка?Ну одиночесто персонажа в смысле
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

a1s2 -
Спасибо на добром слове!:)

Это очень странная собака. Если камера чуток отъедет в сторону, то откроется пустой перрон, небольшое деревянное строение ж/д станции. И собака приходит сюда каждый день и чего-то ждёт. Поезда здесь проходят не часто. А если вдруг и остановится поезд, то редко какой человек сойдёт вниз.
Может и не ждёт она ничего, просто по привычке приходит.

Да, пожалуй это одиночество...
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

На мою собаку очень похоже получилось.Говорить умела.Ну в смысле не то что бы прямо как человек,но то что хочет гулять или колбаску довольно четко произносила.Иногда доставала этим жутко.А ну еще повыть под музыку,кошмар хоть из дома беги.Слышал бы ты какие она рулады под Вивальди выводила,даже на людей с крепкими нервами это производило сильное впечетление:)
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

a1s2 писал(а):На мою собаку очень похоже получилось.Говорить умела.Ну в смысле не то что бы прямо как человек,но то что хочет гулять или колбаску довольно четко произносила.Иногда доставала этим жутко.А ну еще повыть под музыку,кошмар хоть из дома беги.Слышал бы ты какие она рулады под Вивальди выводила,даже на людей с крепкими нервами это производило сильное впечетление:)
:)Да, они такие!

...
А у меня несчастье с собаками сплошное. То под машину попадут, то отравят соседи. Больше 2-3 лет не задерживаются... Теперь не завожу совсем, страшно и больно.
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Сочуствую.Моя то тоже померла,болела сильно и...Ну вот,терь у меня депресия.У тебя там новых нарисованных котов нет?Они мне настроение поднимают.kotka-давай свеженарисованных котов!!!Немедленно!!!!:)
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

a1s2 писал(а):Сочуствую.Моя то тоже померла,болела сильно и...Ну вот,терь у меня депресия.У тебя там новых нарисованных котов нет?Они мне настроение поднимают.kotka-давай свеженарисованных котов!!!Немедленно!!!!:)
Коты будут! Обязательно! Тем более у меня для них заготовок уже накопилось. Не сегодня и не завтра, но будут точно!:)

Чтоб не перегружать тему пустым "словоговорением", прикрепляю картинку.

Тяну Manga Studio за хвост!
Вот чего-то "натянул":):
[ATTACH]2743[/ATTACH]
Вложения
skazkaH_p01k01_03.jpg
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38518
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

kotka писал(а):Коты будут! Обязательно! Тем более у меня для них заготовок уже накопилось. Не сегодня и не завтра, но будут точно!:)

Чтоб не перегружать тему пустым "словоговорением", прикрепляю картинку.

Тяну Manga Studio за хвост!
Вот чего-то "натянул":):

По-моему, здорово.
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Красиво. Очень понравилось. Только исправь парню глаза, намёк на косоглазие есть. И добавь девчонке рисницу верхнюю для выразительности.
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Спасибо!
Карась писал(а):...намёк на косоглазие есть.
угу...
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Хороший рисунок,светлый такой.Эскиз для открытки?
gusevart

Сообщение gusevart »

А что, не плохо :)
Сразу вспомнился фильм типа "Алёша Птицын вырабатывает характер" :)
Только подтяжки у мальчика не соответствуют эпохе.
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Спасибо за отзывы.:)
Мучил картинку долго. Особенно если учесть, что пришлось дважды начинать рисовать её сначала. Сперва по собственной глупости, а потом... ну об этом я уже писал тут: http://www.comicsnews.ru/forum/showpost ... stcount=43
a1s2 писал(а):Хороший рисунок,светлый такой.Эскиз для открытки?
Нет, это кадр из будущего комикса. просто баллоны пока не вставляю.
gusevart писал(а):Только подтяжки у мальчика не соответствуют эпохе.
М-да... почему-то был уверен, что подтяжки были именно такими. Придётся поискать по киношкам.
gusevart

Сообщение gusevart »

Дети подтяжки не носили в 50-60-х годах. Мода на них появилась в конце 70-х. свидетельствую. :)
Ответить