Портреты, автопортреты, шаржи

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение Tzratzk »

...
Вложения
Stoyan_bw_sm.jpg
Stoyan_bw_sm.jpg (252.54 КБ) 5162 просмотра
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение Tzratzk »

Намахал на бешеной скорости, чисто ради прикола. )

(2 часа 30 минут, примерно).
Вложения
Stoyan_sm.jpg
Stoyan_sm.jpg (273 КБ) 5159 просмотров
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение Tzratzk »

...
Вложения
Asen_bw01_sm.jpg
Asen_bw01_sm.jpg (131.91 КБ) 5151 просмотр
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение Tzratzk »

Темпора мутантур...
Вложения
AndreusRomanus_sm.jpg
AndreusRomanus_sm.jpg (424.28 КБ) 5133 просмотра
evgen_priest
Местный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:37

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение evgen_priest »

Андрей, в чём смысл таких рисунков? Даже руку на рисунке правую не потрудился нормально прорисовать. Ну вот срисовываешь с фото, да вроде проявляешь некий художественный подход, при этом часто халтуришь, ну нельзя же так.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение Tzratzk »

Это воще низачем. Просто от безделья практикую скоростное рисование. Рисунок за два часа.

Занятно, кстати, что в ФБ эти картинки вызывают шквал лайков и комментов. )
Аватара пользователя
Temuska
Местный
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 14:09

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение Temuska »

а мне нравится
Андриус I защитник и просветитель всех любителей КОМИКСОВ
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение Tzratzk »

Правильно пишется Andreus Romanus. :e-laugh:
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение Mishazas »

Tzratzk писал(а):Правильно пишется Andreus Romanus. :e-laugh:
Правильно: Црацк Всея Комксной Руси и прочая, и прочая, и прочая :)
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение a1s2 »

Tzratzk
Если тога лиловая,то туника должна быть алой или белой.
Рисунок хороший. Кратковременные тени,местами до умеренного рельефа :)
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение Tzratzk »

Тогу содрал с фотки из телесериала. Что, впрочем, не говорит о правильности цветовой гаммы прикида. К тому же, действие картинки происходит в заштатной римской колонии Фракия, а том одевались кто во что горазд. ))
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение a1s2 »

Tzratzk
а том одевались кто во что горазд
Нет.Лиловый,пурпурный императорские цвета,за обиходное обращение с которыми обычно наказывали...обычно искусственным прерыванием естественных, физиологических процессов в организме ...цветопреступника. Интересно,дальтонизм в те времена считался преступлением? :e-laugh:
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение Tzratzk »

Ну значит, я просто был там императором. ))
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение a1s2 »

Tzratzk
Дак вот ты какой причудливый, антропологический артефакт древней цивилизации :e-laugh:
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: Портреты, автопортреты, шаржи

Сообщение Tzratzk »

...
Вложения
Asen_bw_2_sm.jpg
Asen_bw_2_sm.jpg (166.79 КБ) 5042 просмотра
Ответить