Andrzej писал(а):Это юмор? Я его не понял. Поясни о чем идет речь? Что за Крыжополь и Магамби? Это сборники анекдотов?

Ну, по моим многолетним субъективным наблюдениям, твоя специализация - пафос, а чувство юмора у тебя то ли вообще отсутствует, то ли весьма специфическое... Так что, если тебе лично не смешно, это ещё не критерий.
Но потенциальную степень востребованности такой вещички однозначно надо вначале изучить.
Как вариант, думаю, могло бы попереть то, что традиционно прёт на ура за бугром - привычная им тематика сталинских лагерей и тюрем, например. Или, кстати, анекдоты про Путина, кои уже в полный рост ходят в народе.
___
Путин сам с собой после трудного дня:
- Так, министров пропесочил, Диме указания дал, на танке покатался,
Меркель и Обаме позвонил, пресс-конференцию провел... Ёлки зеленые,
у меня ж еще Кавказ не кормлен!!!
____
В связи с отмечанием очередного день рождения Президента Путина, на всех адресах российских интернет-ресурсов, в конце, вместо .ru теперь будет ставиться .pu
___
- Владимир Владимирович, что вы первым делом сделаете, неожиданно для
всех избравшись на третий срок?
- Ходорковского неожиданно для всех тоже оставлю на третий срок.