Еремин арт, комиксы и прочее.

Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

aka Ex писал(а):Но ты прокормил же себя до этого момента? и в том числе, благодаря циничной, но денежной халтуре?
Прокармливал я в основном не себя. Мне надо очень немного. Сейчас думается, что стоило пару раз сдержать прыть и все пошло бы по другому. Вообще, я восхищаюсь, многими западными авторами, которые даже из говна делают конфетку. Думаю надо действовать также. Если времени не хватает, чтобы сделать хорошо - не браться.
Ну к такому звключению я пришел для себя. Это не означает, что я не понимаю остальных авторов.
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Пока толком ничего не известно.
Но похоже на данное безобразие нашелся буржуйский издатель. )))
[ATTACH]3294[/ATTACH]
Вложения
pl08grey copy.jpg
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

На такие вещи всегда находиться покупатели.Красиво выполнено.Тонкий стиль.Персонажи живые.Хорошая детализация
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Eremin писал(а): Но похоже на данное безобразие нашелся буржуйский издатель. )))

А вот это весьма поздравляю. :p

Техвопрос: а не стоит два кадра с лестницей зеркально отобразить? Тогда мужик будет как бы вбегать в последний кадр с дверью. Или это он наоборот выбежал из этой комнаты с дверью? Если выбежал, тогда непонятно, что там с ручкой происходит в последнем кадре.
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

a1s2 писал(а):На такие вещи всегда находиться покупатели.Красиво выполнено.Тонкий стиль.Персонажи живые.Хорошая детализация
Ты меня перхваливаешь. По моему с детализацией беда. )))
Tzratzk писал(а):А вот это весьма поздравляю. :p

Техвопрос: а не стоит два кадра с лестницей зеркально отобразить? Тогда мужик будет как бы вбегать в последний кадр с дверью. Или это он наоборот выбежал из этой комнаты с дверью? Если выбежал, тогда непонятно, что там с ручкой происходит в последнем кадре.
Ты прав, надо перевернуть. Вот что значит рисовать быстро. Очевидно же... )))
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Нет,детализация очень хорошая просто она не обьемная а предметная
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Eremin писал(а): Ты прав, надо перевернуть. Вот что значит рисовать быстро. Очевидно же... )))
И ещё непонятно: мужик вроде выбежал от кота и тут же вбегает к коту. Это разные коты? Если один и тот же, то я не понял, про что страница.
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Обычно не люблю комиксы, нарисованные подобным образом, но здесь если не разглядывать рисунки, а пробегать глазами, воспринимается вполне приятно, и главное про кошака. Заинтересовало =)
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Tzratzk писал(а):И ещё непонятно: мужик вроде выбежал от кота и тут же вбегает к коту. Это разные коты? Если один и тот же, то я не понял, про что страница.
Кот будет вездесущий. Убегай не убегай результат один. )))
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Так это комик-страшилка :eek: кошак призрак живущий на маяке.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Eremin писал(а):Кот будет вездесущий. Убегай не убегай результат один. )))
Ну тогда совсем другое дело. )
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Eremin писал(а):Пока толком ничего не известно.
Но похоже на данное безобразие нашелся буржуйский издатель. )))
:) Очень рад за вас! Даже если ничего не известно, главное что комикс уже успел приглянуться одному потенциальному издателю. А значит может приглянуться и другому!
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

в перерывах между деланьем третьего тома рисую небольшие илюсташки на заказ.
[ATTACH]3532[/ATTACH]
[ATTACH]3531[/ATTACH]
[ATTACH]3529[/ATTACH]
[ATTACH]3530[/ATTACH]
Вложения
skaz06_02 copy.jpg
skaz09_02 copy.jpg
skaz03_02 copy.jpg
skaz02_02 copy.jpg
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Просто обалденно!!! я вообще обожаю сказки =) а вторые это тролли или бесы? а кто в избушке? домовой?
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

очень и очень симпатичные и атмосферные иллюстрации, с очень приятной колористикой.
А для чего они?
Ответить