Прокармливал я в основном не себя. Мне надо очень немного. Сейчас думается, что стоило пару раз сдержать прыть и все пошло бы по другому. Вообще, я восхищаюсь, многими западными авторами, которые даже из говна делают конфетку. Думаю надо действовать также. Если времени не хватает, чтобы сделать хорошо - не браться.aka Ex писал(а):Но ты прокормил же себя до этого момента? и в том числе, благодаря циничной, но денежной халтуре?
Ну к такому звключению я пришел для себя. Это не означает, что я не понимаю остальных авторов.