Единственно, ручки не слишком дизайнерские для пионеров?
Tzratzk: комиксы и иллюстрации
[quote="aka Ex"]У тебя инкинг немного изменился? стало больше черных теней, мне так больше нравиться ]
Это изначально ЧБ, а значит надо пятнами вытягивать объем, на покраске уже не вылезешь на халяву.
Они в издательстве тоже маются. Адаптируют. "Портфели" переделывают на "рюкзаки", а "сандружинниц" на "ответственных за гигиену".
Это изначально ЧБ, а значит надо пятнами вытягивать объем, на покраске уже не вылезешь на халяву.
Они в издательстве тоже маются. Адаптируют. "Портфели" переделывают на "рюкзаки", а "сандружинниц" на "ответственных за гигиену".
Tzratzk писал(а):Это изначально ЧБ, а значит надо пятнами вытягивать объем, на покраске уже не вылезешь на халяву.
Они в издательстве тоже маются. Адаптируют. "Портфели" переделывают на "рюкзаки", а "сандружинниц" на "ответственных за гигиену".
Так это таки, осовременненые будут Петров и Васечкин? вебдваноль?
тогда конечно снимаю вопрос к несодеповским ручкам
Кстати, а ты не думал, что такое ч/б и с цветом будет смотреться лучше?
Насколько я понял, будет слегка адаптированный под реалии сегодняшнего дня вариант.aka Ex писал(а):Так это таки, осовременненые будут Петров и Васечкин? вебдваноль?
тогда конечно снимаю вопрос к несодеповским ручкам))
Кстати, а ты не думал, что такое ч/б и с цветом будет смотреться лучше?
Сложный вопрос. По-моему, под покраску куча чёрных пятен и штриховки абсолютно не рулят.
Попробуй. На мой взгляд вполне будет смотреться. Только придется немного изменить стиль покраски. И у тебя там не так много штриховки и черных пятен. Возьми для сравнения Хеллбоя...Tzratzk писал(а): Сложный вопрос. По-моему, под покраску куча чёрных пятен и штриховки абсолютно не рулят.
А рисунки очень хорошие. Молодец!
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Чистота линий никуда не делась. Пусть попробует. Эксперимент никому еще не вредил. Не понравится результат - другое дело.Eremin писал(а):Не пробуй даже! Твои работы мне всегда нравились по чистоте линий. (
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Недурно! Реклама "Виагры"? Или чего-то на букву "С"?
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
aka Ex писал(а): Есть еще?!!!
Четырёхстраничная рекламная комиксовая сага про войну брэндов производителей возбудителей.
Andrzej писал(а):Недурно! Реклама "Виагры"? Или чего-то на букву "С"?
Почти угадал. Сиалис. А Виагра это в истории отрицательный перс.
Карась писал(а):А где это будут публиковать?
Как обычно делают с рекламой - где попало. Публиковать, наклеивать, разбрасывать и т. д.
Карась писал(а):Вот если бы эти политиканы пред выборами мини комиксы заказывали... в америке как то был случай с комиксом.
Ну, Медведев только что официально дал зелёный свет комиксам.
http://www.rian.ru/society/20101214/308554174.html
Теперь все дяденьки в чёрных пиджаках кинутся искать комиксистов. Так что теперь жди заказов от чиновников и политиканов. Выбирай того, что тебе по вкусу, и вперёд.
