Портреты, автопортреты, шаржи

evgen_priest
Местный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:37

Сообщение evgen_priest »

a1s2
А что за бройлеры на заднем фоне? И кто это такой?
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

Tzratzk писал(а):но если это Мишазас, то я его тут не узнаю.
Это потомушта давно не виделись и у тебя мораторий :e-laugh"

Хорошая полоса :e-smile:
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Mishazas писал(а):Это потомушта давно не виделись и у тебя мораторий :e-laugh"
А вот и фигушки! У меня временная приостановка моратория на время новогодних праздников. До 7 января влючительно. С целью создания себе новогоднего настроения. Официальная санкция жены получена.
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Mishazas
Это не полоса...стрип-стрип.Смотрел кино про самураев ,ну и пока смотрел прицеливался к одному образу ...вспыльчивый редактор журнала.
Знаю что получилось не похоже,так как не ставил задачу рисовать портретное сходство.Просто образ.Неправильно выбрал стиль рисунка.
Надо думать...то ли шаржевый немецкий,то ли карикатурный французкий.
Вроде должно забавно получиться...ну по идее:e-smile:

evgen_priest
На заднем плане личинки страусов или городские голуби.Таращатся через окно на происходящее.Для них это что то вроде реалити шоу.Отсюда у них такие хмурые физиономии.

maksimsharaev
Пасиб.Нашел на рутрекере ссылку на хороший японский фильм.Он черно белый и старый но смотрится отлично.Называется "Убить!" но искать можно и по английскому названию "Kill!".Будет возможность,посмотри хорошее кино.

Tzratzk
Ты его не узнал потому что он в специальном сценическом гриме.Если бы он был без грима...Ты бы его сразу узнал...ХыХы,выкрутился:e-laugh"
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

Tzratzk писал(а):А вот и фигушки! У меня временная приостановка моратория на время новогодних праздников. До 7 января влючительно. С целью создания себе новогоднего настроения. Официальная санкция жены получена.
А у меня наоборот мораторий до начала праздников. С целью создания всем новогоднего настроения. Официальный меморандум жену получен :e-frown:

Впрочем, мы, кажется, снова отвлеклись? :e-laugh"
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

a1s2 писал(а):Tzratzk
Ты его не узнал потому что он в специальном сценическом гриме.Если бы он был без грима...Ты бы его сразу узнал...ХыХы,выкрутился:e-laugh"
Точно. Накладные волосы и зубы. Иначе бы он сразу узнал :be-laugh:
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Mishazas писал(а):Впрочем, мы кажется снова отвлеклись? :e-laugh"
На свалку Истории! В смысле, в Камелёк!
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Mishazas
Вот стоило только немного ошибиться в рисунке и уже столько желчи и ехидства...Тебе должно быть стыдно:e-smile:
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

a1s2 писал(а):Mishazas
Вот стоило только немного ошибиться в рисунке и уже столько желчи и ехидства...Тебе должно быть стыдно:e-smile:
Да что ты! Я наоборот рад и с большим удовольствием утащил портрет в коллекцию :e-smile:
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

а вот с этого момента по-подробнее! Какой, какой ты там фильм про самураев смотрел??)
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

maksimsharaev
Извольте...пройти по ссылке:e-smile:
http://forum.comicsnews.org/showthread. ... #post66907
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Нарисовал картинку...шарж,по мотивам фильма "Свой среди чужих,чужой среди своих":e-smile:
Вложения
am1.jpg
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Забавно вышли =)
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

a1s2 писал(а):Нарисовал картинку...шарж,по мотивам фильма "Свой среди чужих,чужой среди своих":e-smile:
Это сильно :e-smile:
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Mishazas
Два часа на рисунок убил...ну по меньшей мере два.Рисовал пока кино качалось.Упер с трекера "Чужого среди своих...". Хороший фильм:e-smile:
Ответить