Портреты, автопортреты, шаржи
-
evgen_priest
- Местный
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:37
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Это потомушта давно не виделись и у тебя мораторий :e-laugh"Tzratzk писал(а):но если это Мишазас, то я его тут не узнаю.
Хорошая полоса
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Mishazas
Это не полоса...стрип-стрип.Смотрел кино про самураев ,ну и пока смотрел прицеливался к одному образу ...вспыльчивый редактор журнала.
Знаю что получилось не похоже,так как не ставил задачу рисовать портретное сходство.Просто образ.Неправильно выбрал стиль рисунка.
Надо думать...то ли шаржевый немецкий,то ли карикатурный французкий.
Вроде должно забавно получиться...ну по идее:e-smile:
evgen_priest
На заднем плане личинки страусов или городские голуби.Таращатся через окно на происходящее.Для них это что то вроде реалити шоу.Отсюда у них такие хмурые физиономии.
maksimsharaev
Пасиб.Нашел на рутрекере ссылку на хороший японский фильм.Он черно белый и старый но смотрится отлично.Называется "Убить!" но искать можно и по английскому названию "Kill!".Будет возможность,посмотри хорошее кино.
Tzratzk
Ты его не узнал потому что он в специальном сценическом гриме.Если бы он был без грима...Ты бы его сразу узнал...ХыХы,выкрутился:e-laugh"
Это не полоса...стрип-стрип.Смотрел кино про самураев ,ну и пока смотрел прицеливался к одному образу ...вспыльчивый редактор журнала.
Знаю что получилось не похоже,так как не ставил задачу рисовать портретное сходство.Просто образ.Неправильно выбрал стиль рисунка.
Надо думать...то ли шаржевый немецкий,то ли карикатурный французкий.
Вроде должно забавно получиться...ну по идее:e-smile:
evgen_priest
На заднем плане личинки страусов или городские голуби.Таращатся через окно на происходящее.Для них это что то вроде реалити шоу.Отсюда у них такие хмурые физиономии.
maksimsharaev
Пасиб.Нашел на рутрекере ссылку на хороший японский фильм.Он черно белый и старый но смотрится отлично.Называется "Убить!" но искать можно и по английскому названию "Kill!".Будет возможность,посмотри хорошее кино.
Tzratzk
Ты его не узнал потому что он в специальном сценическом гриме.Если бы он был без грима...Ты бы его сразу узнал...ХыХы,выкрутился:e-laugh"
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
А у меня наоборот мораторий до начала праздников. С целью создания всем новогоднего настроения. Официальный меморандум жену полученTzratzk писал(а):А вот и фигушки! У меня временная приостановка моратория на время новогодних праздников. До 7 января влючительно. С целью создания себе новогоднего настроения. Официальная санкция жены получена.
Впрочем, мы, кажется, снова отвлеклись? :e-laugh"
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Точно. Накладные волосы и зубы. Иначе бы он сразу узналa1s2 писал(а):Tzratzk
Ты его не узнал потому что он в специальном сценическом гриме.Если бы он был без грима...Ты бы его сразу узнал...ХыХы,выкрутился:e-laugh"
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Да что ты! Я наоборот рад и с большим удовольствием утащил портрет в коллекциюa1s2 писал(а):Mishazas
Вот стоило только немного ошибиться в рисунке и уже столько желчи и ехидства...Тебе должно быть стыдно:e-smile:
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06
maksimsharaev
Извольте...пройти по ссылке:e-smile:
http://forum.comicsnews.org/showthread. ... #post66907
Извольте...пройти по ссылке:e-smile:
http://forum.comicsnews.org/showthread. ... #post66907
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Это сильноa1s2 писал(а):Нарисовал картинку...шарж,по мотивам фильма "Свой среди чужих,чужой среди своих":e-smile:
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]