maksimsharaev писал(а):На предыдущем кадре цветном (красиво в цвете) что хочет сказать девушка герою своим выражением глаз? или это кадр российского рекламного ролика?)) я бы эмоцию привнёс, хоть мало-мальскую....но это моё мнение, можно его и проигнорировать...))) и вот ещё что - смотрит она ему куда-то, в область кончика носа....что ж она там увидела?)
Я пытался так изобразить в её взгляде флёр мечтательности.
Eremin писал(а):Если отбросить сиськи и эмоции. То дядьки смотрящие из зала за счет своей темноты кажутся обьемнией, девочки перед занавеской плосковаты.
Почему. Их следовало бы более тщательно покрасить по светотеням. На них есть объёмные тени, но нет падающих. Ну например под теми же грудями или на трусах в промежности. Я бы сделал еще от руки вынесеной вперед, тень бы падала через весь корпус.
Таким образом выразительность сразу подскачила бы. ))))
У меня тут была мозговая заморочка с тем, как надо рисовать тени при ярком освещении с разных точек. По идее - там вообще нету теней? Если софиты светят отовсюду?
