SerJoe - комиксы и не только

Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Самобичевание - вещь клевая, главное не увлекаться!
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Так оно будет выглядеть на КомМиссии:

Изображение

P.S. а вообще на выставке, кроме этого, будет висеть еще 4 мои плаката... и самое смешное, что еще неделю назад я об этом и не догадывался :)
Изображение
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Прошлогоднее.
Заказчик заказал (как он выразился) цветную раскадровку, но потом оказалось, что это что-то среднее между раскадровкой и комиксом.
Карандаш + лёгкая покраска в фотошопе.

Текст там на английском, да и не важен он, поэтому не стал увеличивать картинку до читабельности.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

SerJoe писал(а):Прошлогоднее.
Заказчик заказал (как он выразился) цветную раскадровку, но потом оказалось, что это что-то среднее между раскадровкой и комиксом.
Карандаш + лёгкая покраска в фотошопе.

Текст там на английском, да и не важен он, поэтому не стал увеличивать картинку до читабельности.
Ты там, я смотрю, груши не околачиваешь, пашешь, как plantation boy. :D
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Лучше когда одна работа на другую наслаивается, чем когда её взять неоткуда. Прошлым летом так было- хоть волком вой.
Изображение
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

SerJoe писал(а):Лучше когда одна работа на другую наслаивается, чем когда её взять неоткуда. Прошлым летом так было- хоть волком вой.
Аналогично. Тут такая жара стояла, что все заказчики усохли аж до зимы. Зато потом все разом очухались и повалили.
Аватара пользователя
Евгений Жилинский
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:12
Контактная информация:

Сообщение Евгений Жилинский »

Да, линии зачётно гладкие. А это прога так делает или всё-таки были какие-то рукотворные исходняки? Что за прога, кстати?
Посетите нашу страницу на http://www.facebook.com/Editions.Tchai
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

А про какую работу речь? Если про гейшу - то это "манга студио".
"Даешь Молодежь" - это вектор - Адоб Иллюстратор.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений Жилинский
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:12
Контактная информация:

Сообщение Евгений Жилинский »

SerJoe писал(а):А про какую работу речь? Если про гейшу - то это "манга студио".
"Даешь Молодежь" - это вектор - Адоб Иллюстратор.
Ну да, про гейшу. Где берут эту прогу? Уже слышу про неё лет 10, серьёзно. Скачать никогда не удавалось.
Посетите нашу страницу на http://www.facebook.com/Editions.Tchai
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

первое,что нашлось - ссылку на наличие проги не проверял, если пустая - поищу ещё:
http://animebox.com.ua/graphics/616-man ... -2008.html
Изображение
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

+1
MS EX4
По крайней мере меньше года назад все эти ссылки были рабочими.
Прога разбита на кучу архивов и залита на рапидшару.
Работают ли сейчас? Слишком долго проверять.
http://www.gfxworld.ws/index.php?/news/ ... io_ex_v40/

---------
оф.сайт: http://manga.smithmicro.com/index_ex.html
Там можно скачать и приобрести лицензию
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Богдан здесь на форуме скидывал ссылку на Торрент на Манга студию. Если не найдёте, спросите лично у него. Торрент лучше чем рапида, тем более куча архивов. А вдруг одна ссылка косячная, и что тогда?
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

SerJoe, извини, что в твою ветку, но раз уж зашел раговор - никому не попадалась MS4 EX под MAC? Она существует, на сайте разработчика ее можно купить, а вот просто так - вообще никак не находится :eek:
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

А чем эти две версии различаются?
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Проверьте, кто может - если все ок, нужно будет в соответствующий раздел перенести:

Дата выпуска: 2010
Название: Manga Studio EX 4
Разработчик: Smith Micro Software
Сборка: 4.2.2
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
Mac OS 10.4.11, Mac OS 10.5.3 или выше
PPC G4, G5 867 MHz или быстрее, процессоры Intel
1 GB RAM
2,6 GB HDD
Размер: 995 Мб

Скачать с Rapidshare.com:
http://rapidshare.com/files/430863988/M ... .part1.rar
http://rapidshare.com/files/430864058/M ... .part2.rar
http://rapidshare.com/files/430865370/M ... .part3.rar
http://rapidshare.com/files/430866215/M ... .part4.rar
http://rapidshare.com/files/430866298/M ... .part5.rar
http://rapidshare.com/files/430866462/M ... .part6.rar

Скачать с Letitbit.net:
http://letitbit.net/download/40652.44de ... 1.rar.html
http://letitbit.net/download/52473.5982 ... 2.rar.html
http://letitbit.net/download/27743.2ab9 ... 3.rar.html
http://letitbit.net/download/47151.4d3b ... 4.rar.html
http://letitbit.net/download/80911.8370 ... 5.rar.html
http://letitbit.net/download/22679.2b77 ... 6.rar.html
Изображение
Ответить